Если у кого есть опыт по содержанию этих рыбок прошу опишите в этой тебе и хотелось бы побольше советов)!
Сообщение отредактировал Allesgut: 09 июля 2012 - 02:26
исправлено ошибочное название темы "Афиосемион Гарднера" на "Афиосемион стриатум"















