Креветки
Автор Anechkaya, 22 янв 2009 18:15
Сообщений в теме: 689
#381
Отправлено 29 ноября 2009 - 21:50
Да, вполне. Разный цвет-нормальная ситуация.
Форум тунеядцев и алкоголиков: http://lets.drink.uz/ :)
#386
Отправлено 08 декабря 2009 - 18:05
Ничего себе кадрик!!!!..надо было на конкурс его!!!!
#387
Отправлено 17 декабря 2009 - 20:18
А у меня есть закономерность - если в других аквариумах растения зарастают - бородой, либо какой нить другой пакостью, я обычно вытаскиваю это растение, и бросаю к креветкам. В течении получаса они облепляют это растение полностью, а через час от водорослей не остается ни следа, и растение выглядит великолепно. Вот процесс:
Как видно, нижние листики уже полностью очищены
. А то - креветки Амано, Амано. Вот они, санитары леса - вишни!
Кстати, тот мох, который мне дали на нашей посиделке в Колокольчике, разросся со страшной силой, и креветкам даже и нечего чистить там:
Как видно, нижние листики уже полностью очищены
Кстати, тот мох, который мне дали на нашей посиделке в Колокольчике, разросся со страшной силой, и креветкам даже и нечего чистить там:
#388
Отправлено 17 декабря 2009 - 20:55
а они и зеленые объедают и бороду?!....мои ток топчутся по бороде и все...может их не кормить какое нить время...
#390
Отправлено 18 декабря 2009 - 00:00
нуу...у меня их много....оооочень....а наростов ооочень мало
)))).....просто видать увлеклась кормлениями...все началось когда чипсы стала давать...а от них муть поднимается жуткая...вот и поперла борода...точнее это и не борода а вьетнамка оказалася
...в цихлидниках она меня не напрягает...со стекол ток счищаю..ну да и ладно...зато камешки какие красивучие
....а вот в травнике чего то вдруг занапрягала
#391
Отправлено 21 декабря 2009 - 00:04
ну вот...могу доложить ....креветка, отсаженная в банку с икрой под хвостом, сегодня выпустила маленьких тигрят!!!! ровно 3мм...так что новорожденный креветенок именно такого размера
....и еще убедилась что тигры плодятся...а не просто с икрой бегают
...а значит ура ура!!!! у меня растут тигрята
))
#392
Отправлено 21 декабря 2009 - 00:47
мои поздравления!
#397
Отправлено 21 декабря 2009 - 18:05
на комара похож
.....еще так забавно...вроде ток родился а вид такой сурьезно-насупленный...вишни другие на морду...и мелочь и взрослые
#399
Отправлено 21 декабря 2009 - 21:44
потому как сурьезный такой!..он даже мамку не сосет...сразу начал мох зачищать!
#400
Отправлено 22 декабря 2009 - 00:05
можно вопрос?
вот как месяц назад купили шмелей.
было 6. осталась 1.. жила она, жила.. все было хорошо. воду потестили. все показатели в норме.
купили в пятницу 4 шмелят.. и сегодня нашла 1 трупик.. почему так?
было бы проблема в воде, умерли бы все..
а одна ведь уже больше месяца живет..
в чем может быть проблема?
вот как месяц назад купили шмелей.
было 6. осталась 1.. жила она, жила.. все было хорошо. воду потестили. все показатели в норме.
купили в пятницу 4 шмелят.. и сегодня нашла 1 трупик.. почему так?
было бы проблема в воде, умерли бы все..
а одна ведь уже больше месяца живет..
в чем может быть проблема?
Ответить

Похожие темы
Креветки АманоАвтор irinkablondinka, 26 фев 2011 |
|
|
||
Кто подскажет срок беременности креветки? :)Автор Тётушка, 26 июн 2012 |
|
|
||
![]() |
КреветкиАвтор Elyor, 28 янв 2013 |
|
|
|
Фильтры и креветкиАвтор Стэфан, 19 фев 2012 |
|
|
||
Креветки фильтраторыАвтор Леонов С.А., 02 янв 2009 |
|
|
||
![]() |
Причина гибели креветки...Автор irinkablondinka, 30 дек 2010 |
|
|
|
Креветки "черри"Автор BlyJeD, 28 ноя 2010 |
|
|
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных
















