Перевод от IpbZona


Вход

Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться

Я забыл свой пароль
  
Войти или зарегистрироваться

Перейти к содержимому


Информация для посетителей форума

Приветствуем вас и приглашаем к интересному и полезному общению!
Для использования всего функционала форума необходимо пройти процедуру регистрации, при этом она считается успешно завершенной, если новый участник получает на свой почтовый ящик специальное уведомление от администрации. Если по каким-то причинам этого не происходит, просим отправлять запросы на адрес info@aquatropic.uz

Внимание! Гости могут оставлять свои сообщения на форуме в ограниченном режиме без регистрации.

Креветки


Сообщений в теме: 689

#301 Allesgut

    Нейтральный админко

  • Главные админы
  • PipPipPipPipPip
  • 11 479 сообщений
  • 78 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Узбекистан, г. Ташкент

Отправлено 07 октября 2009 - 13:49

:)

#302 Anechkaya

    - Seablondy -

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPipPip
  • 4 480 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, г. Самара

Отправлено 07 октября 2009 - 20:14

ооооо..гляньте каких нашла.....в японии на аукционе выставляют
Изображение
213 баксов штучка

Изображение
129 баксов .....
прикольные такииииииеееее :)

#303 BENJIRY!

    Общительный участник

  • Без ограничений прав
  • PipPip
  • 395 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Узбекистан, г. Ташкент

Отправлено 07 октября 2009 - 20:34

Если я заплачу 129 баксов за каждую и куплю 2 пары при этом, придётся изо всех аквасов рыбу вылить и оставить только для них :)
Форум тунеядцев и алкоголиков: http://lets.drink.uz/ :)

#304 Anechkaya

    - Seablondy -

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPipPip
  • 4 480 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, г. Самара

Отправлено 07 октября 2009 - 21:52

хихи...я думаю мы погодим пока их как вишен по 30р не начнут продавать:)...но красивые....эх...мне белые с красными капюшонками оч понравились...а вообще продают кристалов красных...у вырождающихся кстати тоже на белом фоне почти нету красных полос...

#305 Svetlanchik

    Общительный участник

  • Без ограничений прав
  • PipPip
  • 262 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, г. Набережные Челны

Отправлено 12 октября 2009 - 15:52

 Anechkaya (14.9.2009, 13:59) писал:

ААААА...зацените каких я креветок надыбала!!!!...веду переговоры о покупке:huh:...правда из Саратова..но думаю решаемо...чет ток никто не знает кто это...с вишнями говорят живут не скрещиваются...че за вид азиаты подкинули неизвестно....хихикаем что новый вид....и у нас тут монополия будет по ним!!!!
Изображение
http://aquaforum.kie...ead.php?t=28187 Вот посмотри, это точно черный тигр, Меня ет синие заинтересовали )))

#306 Elena

    Живущий на форуме

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPipPip
  • 3 707 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, Саратовская область, г. Балашов

Отправлено 12 октября 2009 - 15:59

Действительно синие классс.
Я не знаю какое хобби у меня будет завтра.

#307 Anechkaya

    - Seablondy -

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPipPip
  • 4 480 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, г. Самара

Отправлено 12 октября 2009 - 22:17

точно...похоже!!! спасиб:huh:......синие тож понравились...

#308 ella

    Старожил форума

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPip
  • 2 861 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Узбекистан, г. Ташкент

Отправлено 15 октября 2009 - 18:26

В воскресенье привезли от Allesqut креветок (креветулек) - 20 шт.Перелили содержимое мешочка в переноску и сутки переводили на нашу воду.В понедельник вечером выпустили в креветовизор. ВСЕ ! Больше я их в упор не вижу! Это удовольствие доступно только внучке и сыну .Вожу носом по стеклу и переживаю,что они все помЭрли,а внучка до 10 штук насчитывает.Правда первые 2 дня видела креветку-девушку с ,хорошо видимым ,седлом и даже сфоткала.Но 2 дня ее тоже не видно.Блин ,"китайские партизаны в зарослях укропа".Такое желание выбросить из кркветочника все дизайнерские прибамбасы и бросить по середине кусок мха.Мож только так их разгляжу.......

#309 Леонов С.А.

    - Полиптерусовод -

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPipPip
  • 7 516 сообщений
  • 14 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Волгоградская область, г. Михайловка

Отправлено 15 октября 2009 - 18:43

Не расстраивайся. Нужно просто научится их увидеть, как трёхмерные картинки.
Синяя обезьяна в кокошнике - это круто, свирепо и гламурно в одном разе!

#310 ella

    Старожил форума

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPip
  • 2 861 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Узбекистан, г. Ташкент

Отправлено 15 октября 2009 - 20:27

А мои креветульки не голодают ? Давала анцику огурец.....,таблетку спирулины...Может специально креветкам что нить дать ?

#311 Allesgut

    Нейтральный админко

  • Главные админы
  • PipPipPipPipPip
  • 11 479 сообщений
  • 78 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Узбекистан, г. Ташкент

Отправлено 15 октября 2009 - 21:02

Я кидаю каждый день, иногда по 1-2 раза, сухих кормов любых. Через день или реже - мороженый мотыль, раз в неделю бананчик.

#312 ella

    Старожил форума

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPip
  • 2 861 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Узбекистан, г. Ташкент

Отправлено 15 октября 2009 - 23:10

Открытие "чайника" : чтобы видеть креветок - их надо кормить ! :blink: Сейчас насчитала 11.Надеюсь,остальные прячутся,а не......... :huh:

#313 Anechkaya

    - Seablondy -

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPipPip
  • 4 480 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, г. Самара

Отправлено 16 октября 2009 - 01:27

:blink:))))))))) Эллллаааааа!!!!!! уморилааа!!!:huh:
фууууххххх.....
я тож свою красную гвардию кормлю каждый день...точнее коридорасов...но численностью и биологической массой вишни кориков перекрывают ток так...поэтому чтоб сомам что либо досталось...кормить приходиться всех....вишни как спортсмены, при поднятии крышки со всех сторон стартуют к углу за кормом....как стая птиц слетаются....некоторые як бейсболисты...хапают мячик корма и несутся прочь ...зажав комочек лапками...и видимо успевая трескать по пути:)...а другие поднимают муть на месте....мусоря при этом пылью...как заправские свинюшки....в креветочнике самое интересное как раз кормежка :)

#314 ella

    Старожил форума

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPip
  • 2 861 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Узбекистан, г. Ташкент

Отправлено 16 октября 2009 - 01:38

Дык я ж вумная....гдето высмотрела,что креветки еду сами находят....вот и....

#315 Anechkaya

    - Seablondy -

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPipPip
  • 4 480 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, г. Самара

Отправлено 16 октября 2009 - 02:08

дык они и находят:huh:....ток у меня банка новая..растишки много...а водорослей нету....а красных комиссаров немеряно:)..раз поразвела..то и кормить придется:)....да и впрямь...организованные едоки это всегда возможность посмотреть свое население:)...типо там подсчет беременных и тп. :blink:

#316 ella

    Старожил форума

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPip
  • 2 861 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Узбекистан, г. Ташкент

Отправлено 17 октября 2009 - 13:24

Насколько быстро растут новорожденные креветки ?На листике наны сидит 3мм карапуз.......значит ли это ,что креветка разродилась в моей акве?

Саша,вы же таких маленьких не давали.......?Прошло всего 6 дней. ;)

#317 Allesgut

    Нейтральный админко

  • Главные админы
  • PipPipPipPipPip
  • 11 479 сообщений
  • 78 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Узбекистан, г. Ташкент

Отправлено 17 октября 2009 - 19:35

я когда ловил - зачерпывал сачком и сразу по много, так что вам могли туда попасть запросто миллиметровые. Вроде бы там у вас все были молодыми, поэтому им еще рано приносить приплод, может еще через месяц...

#318 ella

    Старожил форума

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPip
  • 2 861 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Узбекистан, г. Ташкент

Отправлено 17 октября 2009 - 19:49

 Allesgut (17.10.2009, 19:35) писал:

могли попасть миллиметровые.
Тогда все понятно. Спасибо ;)
ps А ведь "девушка",самая большая с зеленым пятном на спинке бегала...только я ее уже 3 дня не вижу...что могло случиться.....просто интересно.....

#319 Allesgut

    Нейтральный админко

  • Главные админы
  • PipPipPipPipPip
  • 11 479 сообщений
  • 78 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Узбекистан, г. Ташкент

Отправлено 17 октября 2009 - 20:54

Все, кто первый раз завел креветок, попадаются на эту "удочку" - сидят и высматривают, не досчитываются и думают, что они померли. Щас вот уже не вижу шмелей и радуюсь, значит все в порядке ;)

#320 ella

    Старожил форума

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPip
  • 2 861 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Узбекистан, г. Ташкент

Отправлено 17 октября 2009 - 21:11

;) Поняла.....все,перестаю пересчитывть.......хотя очень увлекает....сколько же будет на этот раз ? :)




Ответить



  

Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

кликните, чтобы возвратиться на верх страницы
Яндекс.Метрика