Перевод от IpbZona


Вход

Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться

Я забыл свой пароль
  
Войти или зарегистрироваться

Перейти к содержимому


Информация для посетителей форума

Приветствуем вас и приглашаем к интересному и полезному общению!
Для использования всего функционала форума необходимо пройти процедуру регистрации, при этом она считается успешно завершенной, если новый участник получает на свой почтовый ящик специальное уведомление от администрации. Если по каким-то причинам этого не происходит, просим отправлять запросы на адрес info@aquatropic.uz

Внимание! Гости могут оставлять свои сообщения на форуме в ограниченном режиме без регистрации.

Креветки


Сообщений в теме: 689

#261 Anyuta

    Общительный участник

  • Без ограничений прав
  • PipPip
  • 284 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Узбекистан, г. Ташкент

Отправлено 13 сентября 2009 - 17:05

У меня одна дама с икрой на этих, как их там, ножки называются дико сложным словом.... Прикиньте, уже за два дня, что ли, успели натвори ть? А у Бенджа навена шкурку скинула вместе с икрой, бебебе! :huh:

#262 BENJIRY!

    Общительный участник

  • Без ограничений прав
  • PipPip
  • 395 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Узбекистан, г. Ташкент

Отправлено 13 сентября 2009 - 17:45

Просмотр сообщенияAnyuta (13.9.2009, 17:05) писал:

У меня одна дама с икрой на этих, как их там, ножки называются дико сложным словом.... Прикиньте, уже за два дня, что ли, успели натвори ть? А у Бенджа навена шкурку скинула вместе с икрой, бебебе! :huh:

У меня-то их побольше :(
Так что икра ееесть :)
Дай Бог разведуться, ещё клянчить придёшь :D
Форум тунеядцев и алкоголиков: http://lets.drink.uz/ :)

#263 Anyuta

    Общительный участник

  • Без ограничений прав
  • PipPip
  • 284 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Узбекистан, г. Ташкент

Отправлено 13 сентября 2009 - 18:10

А мне еще нравится, что она эту икру периодически любовно так поглаживает, и встряхивает, чтобы не залеживалась :huh:. Кстати, а когда молодь то повылупляется?

#264 BENJIRY!

    Общительный участник

  • Без ограничений прав
  • PipPip
  • 395 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Узбекистан, г. Ташкент

Отправлено 13 сентября 2009 - 18:18

Должна в течении 2-3 недель.

Самки сначала вынашивают икру под панцирем, это хорошо видно – на спине у самки образуется светлое пятно. Затем икринки выкладываются " под хвост", и развиваются еще 2-3 недели. Самка активно постоянно ухаживает за икринками, перетряхивает их. К концу этого срока у икринок начинают просматриваться глазки – значит скоро самка сбросит малышей. Из икринки сразу появляется вишня в миниатюре – готова полностью к самостоятельной жизни.

Я уже статьи почитал. Всё будет.
Форум тунеядцев и алкоголиков: http://lets.drink.uz/ :)

#265 Anechkaya

    - Seablondy -

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPipPip
  • 4 480 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, г. Самара

Отправлено 13 сентября 2009 - 18:36

Поздравляю!!!! везет Вам!!!,..я с первыми своими крильками помучилась....:huh:....и вот креветят не видала мельче 4мм...либо они сразу огроменными такими рождаются...либо так ныкаются что без толку их узреть...

#266 BENJIRY!

    Общительный участник

  • Без ограничений прав
  • PipPip
  • 395 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Узбекистан, г. Ташкент

Отправлено 13 сентября 2009 - 20:04

Первый кадр.

Кто скажет, что плохо-прокляну :huh:

Изображение

Полчаса потратил :(

Изображение
Форум тунеядцев и алкоголиков: http://lets.drink.uz/ :)

#267 Anechkaya

    - Seablondy -

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPipPip
  • 4 480 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, г. Самара

Отправлено 13 сентября 2009 - 21:50

Конечно никто не скажет:huh:....отличные креветосины...окрашенные!!!а на мох так вообще слюни распустила!!!!

#268 Anyuta

    Общительный участник

  • Без ограничений прав
  • PipPip
  • 284 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Узбекистан, г. Ташкент

Отправлено 13 сентября 2009 - 23:16

Мне кажется, Бендж (только не проклинай, боюсь проклятий), что тебе слишком много мха, так что, делись давай!

#269 ella

    Старожил форума

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPip
  • 2 861 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Узбекистан, г. Ташкент

Отправлено 13 сентября 2009 - 23:23

Такие красивые..........и у меня тожа такие скора будут..... :huh:

#270 BENJIRY!

    Общительный участник

  • Без ограничений прав
  • PipPip
  • 395 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Узбекистан, г. Ташкент

Отправлено 14 сентября 2009 - 10:03

Просмотр сообщенияAnyuta (13.9.2009, 23:16) писал:

Мне кажется, Бендж (только не проклинай, боюсь проклятий), что тебе слишком много мха, так что, делись давай!

Тебе это реально кажется, там пучок 7Х7 см на весь аквас :rolleyes:

Поделиться могу, но толку не будет, растёт медленно, почему-то :D
Форум тунеядцев и алкоголиков: http://lets.drink.uz/ :)

#271 ella

    Старожил форума

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPip
  • 2 861 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Узбекистан, г. Ташкент

Отправлено 14 сентября 2009 - 10:28

Просмотр сообщенияBENJIRY! (14.9.2009, 10:03) писал:

Поделиться могу, но толку не будет, растёт медленно, почему-то


Я поделится не таиландским просила ( его на базаре заказали ) , а каким нить другим ешо :D ,только не кладофору -она меня не любит...... или это уже не папоротник ....:rolleyes:



PS Всего 7 на7 , а на фото прям заросли такие !! Это ж какие малявочки ваши крэведко !!!!

#272 BENJIRY!

    Общительный участник

  • Без ограничений прав
  • PipPip
  • 395 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Узбекистан, г. Ташкент

Отправлено 14 сентября 2009 - 11:10

1.5 см. примерно.
Форум тунеядцев и алкоголиков: http://lets.drink.uz/ :)

#273 Allesgut

    Нейтральный админко

  • Главные админы
  • PipPipPipPipPip
  • 11 479 сообщений
  • 78 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Узбекистан, г. Ташкент

Отправлено 14 сентября 2009 - 11:17

Ella,
Я вам тоже по невнимательности обещал именно яванский мох, хотя он вам и не нужен. А папоротников у меня нет, так что извиняюсь.

Сообщение отредактировал Allesgut: 14 сентября 2009 - 11:25


#274 ella

    Старожил форума

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPip
  • 2 861 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Узбекистан, г. Ташкент

Отправлено 14 сентября 2009 - 12:11

Просмотр сообщенияAllesgut (14.9.2009, 11:17) писал:

Ella,
. А папоротников у меня нет, так что извиняюсь.


Что-то я совсем зарапортовалась ...... я же про мхи пишу .........чего вдруг "папоротник "написала ...... :rolleyes: извените.

#275 Anechkaya

    - Seablondy -

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPipPip
  • 4 480 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, г. Самара

Отправлено 14 сентября 2009 - 12:59

ААААА...зацените каких я креветок надыбала!!!!...веду переговоры о покупке:rolleyes:...правда из Саратова..но думаю решаемо...чет ток никто не знает кто это...с вишнями говорят живут не скрещиваются...че за вид азиаты подкинули неизвестно....хихикаем что новый вид....и у нас тут монополия будет по ним!!!!
Изображение

#276 Allesgut

    Нейтральный админко

  • Главные админы
  • PipPipPipPipPip
  • 11 479 сообщений
  • 78 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Узбекистан, г. Ташкент

Отправлено 14 сентября 2009 - 14:03

Это какой-то вариант тайгеров, судя по полоскам на спине. Самка.

#277 Anechkaya

    - Seablondy -

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPipPip
  • 4 480 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, г. Самара

Отправлено 14 сентября 2009 - 14:24

Ухт ты!!!...вот как получу нахвастаюсь фотками!!!

#278 Anyuta

    Общительный участник

  • Без ограничений прав
  • PipPip
  • 284 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Узбекистан, г. Ташкент

Отправлено 14 сентября 2009 - 17:05

Просмотр сообщенияAllesgut (14.9.2009, 11:17) писал:

Ella,
Я вам тоже по невнимательности обещал именно яванский мох, хотя он вам и не нужен. А папоротников у меня нет, так что извиняюсь.

Саш, а можно поклянчить яванский мох и чуть чуть анубиаса, а? :rolleyes:

#279 Allesgut

    Нейтральный админко

  • Главные админы
  • PipPipPipPipPip
  • 11 479 сообщений
  • 78 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Узбекистан, г. Ташкент

Отправлено 14 сентября 2009 - 17:44

Без проблем!

#280 Константиныч

    Старожил форума

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPip
  • 2 038 сообщений
  • 6 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Узбекистан, г. Ташкент

Отправлено 19 сентября 2009 - 08:56

Да простят меня родные администраторы.....http://aquaria2.ru/node/2355
Никогда не откладывай на завтра то, что можно съесть и выпить сегодня!




Ответить



  

Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

кликните, чтобы возвратиться на верх страницы
Яндекс.Метрика