Креветки
#222
Отправлено 07 сентября 2009 - 20:22
#223
Отправлено 10 сентября 2009 - 23:34
Спасибо Allesgut!
Всем завидовать!!!
#224
Отправлено 10 сентября 2009 - 23:43
#225
Отправлено 11 сентября 2009 - 09:44
Я на выходных сфоткаю при нормальном свете и выложу. Цвет аналогичен вашим, но это молодые. Старушки с икрой более красные.
#226
Отправлено 11 сентября 2009 - 11:12
#227
Отправлено 11 сентября 2009 - 11:22
Я кстати временно прекращаю продажу, пришел оптовик в виде BENJIRY! и скупил из креветочника подчистую всех мамаш, даже с икрой :-). Остался резерв для тех, кому обещал раньше.
#228
Отправлено 11 сентября 2009 - 11:28
Попрятались уже все.
Буду надеяться, что приспособятся и размножатся
#229
Отправлено 11 сентября 2009 - 14:27
#230
Отправлено 11 сентября 2009 - 14:55
Анют....а я бы не стала делить....я б всю кучу сунула в отдельную банку...безрыбную...а вот как расплодились бы можно кидать по всем...даж если и съедят кого то легко порасплодятся оставшиеся
АААА!!!! Поздравляю новых креветководов с приобретением!!! гипгип УРА!!!!..нашего полку прибыло!!!!!
#231
Отправлено 11 сентября 2009 - 15:09
я думаю, что гуппи можно вернуть, но для начала надо запустить молодых гуппи. Гуппи скоро поймут, что бегать за креветками бесполезно и привыкнут к ним. Ну на зелени креветки очень любят сидеть, на грунт спускаются "по нужде". Я уже тут где-то писал, что отдельные креветочники скушны.
#232
Отправлено 11 сентября 2009 - 16:58
Allesgut (11.9.2009, 14:09) писал:
#233
Отправлено 11 сентября 2009 - 17:08
Anechkaya (11.9.2009, 14:55) писал:
Хорошая мысля приходит опосля
Мальков гуппей забросила, самца впустила обратно, но самка уж больно у меня агрессивная, она одного самца уже до смерти забила, боюсь креветкам не поздоровится...
#234
Отправлено 11 сентября 2009 - 17:12
#235
Отправлено 12 сентября 2009 - 01:40
#236
Отправлено 12 сентября 2009 - 11:13
Anechkaya (11.9.2009, 14:55) писал:
АААА!!!! Поздравляю новых креветководов с приобретением!!! гипгип УРА!!!!..нашего полку прибыло!!!!!
#237
Отправлено 12 сентября 2009 - 16:38
#239
Отправлено 12 сентября 2009 - 21:00
Anechkaya (11.9.2009, 17:12) писал:
Ага, в момент торжественного переливания их в аквариум из баночки
#240
Отправлено 12 сентября 2009 - 21:42
Ответить

Похожие темы
Креветки АманоАвтор irinkablondinka, 26 фев 2011 |
|
|
||
Кто подскажет срок беременности креветки? :)Автор Тётушка, 26 июн 2012 |
|
|
||
![]() |
КреветкиАвтор Elyor, 28 янв 2013 |
|
|
|
Фильтры и креветкиАвтор Стэфан, 19 фев 2012 |
|
|
||
Креветки фильтраторыАвтор Леонов С.А., 02 янв 2009 |
|
|
||
![]() |
Причина гибели креветки...Автор irinkablondinka, 30 дек 2010 |
|
|
|
Креветки "черри"Автор BlyJeD, 28 ноя 2010 |
|
|
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных















