Зависимость размера ампулярии
Автор Леонов С.А., 16 янв 2009 21:49
Сообщений в теме: 48
#47
Отправлено 04 февраля 2012 - 16:12
А ещё, если есть проблемы с прудовой пылью, то ампулярий можно сажать к личинкам очень маленького размера. Около ампулярии всегда великое множество микроскопических организмов, которыми мальки могут питаться.
Это было вычитано в каком-то журнале, кажется, журнал "Аквариум" за 2011 год.
Это было вычитано в каком-то журнале, кажется, журнал "Аквариум" за 2011 год.
Синяя обезьяна в кокошнике - это круто, свирепо и гламурно в одном разе!
#49
Отправлено 22 июня 2012 - 16:09
Так вот почему они иногда камнем падают на дно с поверхности, я-то наивно думала, что у них проблемы какие-то...а они, оказывается, вкусняшку с собой тащат
cперва жена моя сбежала
потом собака и коты
cейчас смотрю как трудно рыбкам
аквариум толкать к дверям
(с)
потом собака и коты
cейчас смотрю как трудно рыбкам
аквариум толкать к дверям
(с)
Ответить

Похожие темы
Ампулярии отложили икру на стеклоАвтор my-zone, 25 фев 2013 |
|
|
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных















