уважаемые форумчане! подскажите! на сколько лабео совместимы со скаляриями? у меня их пока 15(13 годовалых и 2 двухгодовалые), количество уменьшиться вдвое в скором будущем.окрас разный - черные в светлую полоску, серебристые, светлые в черную полоску, кои.
Лабео
Автор positive man, 01 апр 2012 00:36
Сообщений в теме: 6
#4
Отправлено 01 апреля 2012 - 20:57
вообще если рыбу возвращают на базар, то это навярняка: лабео, гиринохейлус, птеригоплихт.
Ответить

Похожие темы
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных













