Здравствуйте уважаемые.
- Объем аквариума (л) - 280
- Когда запущен, как проводился запуск/перезапуск - 3 года
- Температура воды - 27
- Гидрохимические параметры воды - аммиак - нитриты - нитраты - pH - gH - и другие (если измеряли) - не проверял
- Рыбы (точное название вида, кол-во каждого вида, когда запущены в аквариум) - попугай, два парчовых сома, пангасиус, два карпа кои (предположительно)
- Проводилось ли карантирование рыб и растений - нет
- Растения - нет
- Подкормка растений (название, кол-во, как и когда вносится) - нет
- Грунт (фракция мм, толщина слоя, см, режим сифонки) - 3-4мм, слой 4-5см, сифонка каждые 2 недели
- Коряги, украшения (материал, как готовились для аквариума) - одна глиняная фигура
- Фильтры и другие устройства (изготовитель, модель, производительность в л/ч, работает круглосуточно? как и когда промывается) - внешник Атман250 плюс помпа для увеличения производительности внешника. Работает круглосуточно, промывка раз в 3-4 месяца
- Нагреватель (мощность в Вт)/терморегулятор - 300Вт
- Режим подмен воды и по сколько литров - подмена 10% каждые 2 недели
- Освещение (название лампы, мощность, кол-во, сколько часов в сутки светит) - 2 лампы дневного света по 30Вт, освещение с утра до 23 часов
- Корм (название, производитель, по скольку и когда кормите, не менялся ли корм ,есть ли разгрузочные дни) - утром сухой корм (разный - гранулы, пластинки), вечером мороженый корм
- Какие изменения недавно были (ремонт, отключение электричества, новые рыбки или растения, перезапуск, большая подмена воды..) - 3 месяца как караоп пустили
- Использование лекарственных препаратов - осенью лечили цихлиду антипаром (предположительно был ихтик, симптомы ушли, но через некоторое время рыбс все равно помер)
- Когда последний раз подменивали воду (сколько литров) и сифонили грунт - неделю назад
- Симптомы заболевания - Попугай уже месяц ничего не ест. Внешний вид - обычный. Поведение - обычное. Последние два-три дня начал интересоваться едой, но выплевывает (сухой корм). Мороженый вообще не трогает. Сегодня утром заметили что окрас стал немного бледнее (может от истощения!!??) Других каких-то признаков болезней не заметно.
С полгода назад попугаев было двое. Потом у одного из них окрас стал бледнеть и в итоге он помер. Других симптомов никаких не было....
Попугай заболел
Автор Evgeny, 29 фев 2012 10:48
Сообщений в теме: 6
Ответить

Похожие темы
Заболел взрослый самец акарыАвтор my-zone, 24 дек 2013 |
|
|
||
Васильковый хаплохромис заболел=(Автор leegalized, 05 июл 2012 |
|
|
||
Красный попугай растворяется!Автор Svetlanchik, 26 апр 2011 |
|
|
||
Заболел касатка-перевёртышАвтор .Котэ., 04 окт 2010 |
|
|
||
Жемчужный гурами заболелАвтор .Котэ., 03 июл 2010 |
|
|
||
Таракатум заболел...Автор Svetlanchik, 15 апр 2009 |
|
|
||
Птеригоплихт заболелАвтор swetta, 12 окт 2008 |
|
|
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных













