Перевод от IpbZona


Вход

Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться

Я забыл свой пароль
  
Войти или зарегистрироваться

Перейти к содержимому


Информация для посетителей форума

Приветствуем вас и приглашаем к интересному и полезному общению!
Для использования всего функционала форума необходимо пройти процедуру регистрации, при этом она считается успешно завершенной, если новый участник получает на свой почтовый ящик специальное уведомление от администрации. Если по каким-то причинам этого не происходит, просим отправлять запросы на адрес info@aquatropic.uz

Внимание! Гости могут оставлять свои сообщения на форуме в ограниченном режиме без регистрации.

Реорганизация групп и статусов


Сообщений в теме: 41

#21 Erkin

    Общительный участник

  • Без ограничений прав
  • PipPip
  • 353 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Узбекистан, Kokand

Отправлено 05 февраля 2012 - 00:10

Я рад за вашу доверие)
Assalomu aleykum
Sorry за мой Russian(
Хей зачем удаляте мои сообшение!!

#22 kash

    Общительный участник

  • Без ограничений прав
  • PipPip
  • 447 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ташкент

Отправлено 05 февраля 2012 - 01:38

классифицировать.... расставить всех по местам.... как то суховато... ;)

#23 Хрум

    Активный участник

  • Без ограничений прав
  • PipPipPip
  • 598 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан ЮКО

Отправлено 05 февраля 2012 - 15:02

Порядок ток так, иначе куча-мала.)))
Вместо "без ограничений прав" предлагаю написать "свой", ну и соответственно "гость"
Хочешь сделать хорошо, сделай сам.

#24 Raaa

    Общительный участник

  • Без ограничений прав
  • PipPip
  • 271 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:ФЕРГАНА

Отправлено 05 февраля 2012 - 17:30

обычно гость это тот кто не зарегистрирован,
типа проходилмимо-зашелпочитать

#25 Хрум

    Активный участник

  • Без ограничений прав
  • PipPipPip
  • 598 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан ЮКО

Отправлено 06 февраля 2012 - 01:39

Большинство зарегистрированных такими и являются, не набрав 10ка постов пропадают.
Хочешь сделать хорошо, сделай сам.

#26 .Marsellius.

  • Гости
  • спасибо

Отправлено 06 февраля 2012 - 06:28

интересно, какое название получит тот, кто без конца лезет в каждую тему, (как затычка в каждую бочку), а толку от его постов никакого ? (хотя к-во сообщений зашкаливает за сотни?)

#27 Влад Губенко

    - Смотритель -

  • Главные админы
  • PipPipPipPipPip
  • 16 551 сообщений
  • 86 спасибо
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 февраля 2012 - 08:05

Почетное звание "Участник" он получит.

А еще, новое правило на форуме: тот участник, который получил бан, переводится в группу с ограничением прав. Вот такое теперь наказание за пустую словообильность.
Мои цветные фломастеры - flomastersstory.com ----- Животный фотоблог - aquatropic.ru

#28 Raaa

    Общительный участник

  • Без ограничений прав
  • PipPip
  • 271 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:ФЕРГАНА

Отправлено 06 февраля 2012 - 11:22

мне кажется усложняете себе работу.
хотя.. :(
резделять просто словаобилие, по теме, флуд, флейм и тем более тролинг сложно.

я тут не ради количества постов и статусов, как и многие. мне тут важно получать информацию :) делиться своими наблюдениями
так что все эти статусы и группы делайте как вам удобно, уважаемые админы.

для лички у меня есть мыло
:)
статусы...
кстати, есть где в просторах инета мод, позволяет самим пользователям менять статусы, но с другой стороны надо ли? есть подпись у каждого, что бы писать настроение свое или не знаю что :)
форум этот люблю, как и участников. жаль только Монитор неудержали, я бы даже сказал выжили.

#29 joker

    Старожил форума

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPip
  • 3 316 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 февраля 2012 - 11:24

Сама она выжилась , ни кто ее не выживыл!

#30 Влад Губенко

    - Смотритель -

  • Главные админы
  • PipPipPipPipPip
  • 16 551 сообщений
  • 86 спасибо
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 февраля 2012 - 11:44

Просмотр сообщенияRaaa (6.2.2012, 11:22) писал:

жаль только Монитор неудержали, я бы даже сказал выжили.
Ольгу мне самому жалко. Но я категорически не приемлю такой тон общения. Наверное, это связано с тем, что больше 20 лет работаю преподавателем, и у меня сложилось естественное стойкое отвращение и неприятие к хамскому тону, который иногда допускали и допускают мои студенты.
Так что, на форуме мы живем по принципу "Кто к нам с мечом...", ну, и так далее. :)

Насчет всего остального, ув. Рустам, полностью с Вами согласен: все эти статусы важны лишь для детей и закомплексованных людей. Просто привел всё это в порядок, на всякий случай. :(
Мои цветные фломастеры - flomastersstory.com ----- Животный фотоблог - aquatropic.ru

#31 Влад Губенко

    - Смотритель -

  • Главные админы
  • PipPipPipPipPip
  • 16 551 сообщений
  • 86 спасибо
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 февраля 2012 - 20:45

Есть с кого брать пример.
Мои цветные фломастеры - flomastersstory.com ----- Животный фотоблог - aquatropic.ru

#32 Влад Губенко

    - Смотритель -

  • Главные админы
  • PipPipPipPipPip
  • 16 551 сообщений
  • 86 спасибо
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 марта 2012 - 22:11

И где, скажите, активность новичков? По моими данным в последнее время было зарегистрировано порядка десяти новых форумчан. Все они, естественно, попали в группу с ограничением прав. Думаю, если бы они хотели общаться, то давно себя проявили. Короче говоря, все дело не в желании принести что-то на форум, а взять у него.
Мои цветные фломастеры - flomastersstory.com ----- Животный фотоблог - aquatropic.ru

#33 .Котэ.

  • Гости
  • спасибо

Отправлено 05 марта 2012 - 22:22

так и есть.

#34 Allesgut

    Нейтральный админко

  • Главные админы
  • PipPipPipPipPip
  • 11 479 сообщений
  • 78 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Узбекистан, г. Ташкент

Отправлено 05 марта 2012 - 22:39

ну от начинающих аквариумистов, составляющих бОльщую часть новичков любого форума, странно ожидать привнесения чего-либо на форум :o По сути предназначение форума - отдавать.

#35 .Котэ.

  • Гости
  • спасибо

Отправлено 05 марта 2012 - 22:44

но не написать ни одного поста как то странно.

#36 .toy.

  • Гости
  • спасибо

Отправлено 05 марта 2012 - 22:51

А какой смысл регистрироваться, если ничего не писать, не спрашивать?. Ведь почитать можно и без регистрации

#37 Allesgut

    Нейтральный админко

  • Главные админы
  • PipPipPipPipPip
  • 11 479 сообщений
  • 78 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Узбекистан, г. Ташкент

Отправлено 05 марта 2012 - 22:55

всё-равно не вижу логики в том, как вы повязали новичков, отсутствие от них постов, желание/нежелание что-то постить, ограничение прав новичкам, пользу форуму.

#38 Леонов С.А.

    - Полиптерусовод -

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPipPip
  • 7 516 сообщений
  • 14 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Волгоградская область, г. Михайловка

Отправлено 06 марта 2012 - 00:44

Смотри, Сань. Увидишь эту группу в своей строке "Группа", если протестовать будешь :o
А вообще я тоже не пойму, какая цихлазома Влада за какое место тяпнула, что он порушил старую систему.
Синяя обезьяна в кокошнике - это круто, свирепо и гламурно в одном разе!

#39 Allesgut

    Нейтральный админко

  • Главные админы
  • PipPipPipPipPip
  • 11 479 сообщений
  • 78 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Узбекистан, г. Ташкент

Отправлено 06 марта 2012 - 00:50

:o
я кстати не протестую, я форум люблю в любом виде, а Владовские эмоции, какими бы не казались, никогда не отражаются на форуме в плохую сторону, проверено временем. Похондрит - перестанет ;) ;)

#40 Влад Губенко

    - Смотритель -

  • Главные админы
  • PipPipPipPipPip
  • 16 551 сообщений
  • 86 спасибо
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 марта 2012 - 08:16

Было дело, когда ко мне обращались новички, не имеющие ни одного сообщения на форуме, "откликаясь" на что-то подарить (или продать). Похоже, они и регистрировались для того, чтобы в личке обсуждать вопросы приобретения различных вкусностей наших форумчан. Поэтому я принял столь нелегкое для себя решение. Ох... :o
Мои цветные фломастеры - flomastersstory.com ----- Животный фотоблог - aquatropic.ru




Ответить



  

Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

кликните, чтобы возвратиться на верх страницы
Яндекс.Метрика