Перевод от IpbZona


Вход

Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться

Я забыл свой пароль
  
Войти или зарегистрироваться

Перейти к содержимому


Информация для посетителей форума

Приветствуем вас и приглашаем к интересному и полезному общению!
Для использования всего функционала форума необходимо пройти процедуру регистрации, при этом она считается успешно завершенной, если новый участник получает на свой почтовый ящик специальное уведомление от администрации. Если по каким-то причинам этого не происходит, просим отправлять запросы на адрес info@aquatropic.uz

Внимание! Гости могут оставлять свои сообщения на форуме в ограниченном режиме без регистрации.

Реорганизация групп и статусов


Сообщений в теме: 41

#1 Влад Губенко

    - Смотритель -

  • Главные админы
  • PipPipPipPipPip
  • 16 551 сообщений
  • 86 спасибо
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 февраля 2012 - 22:51

На многих форумах существует группа "Новички", в которой находятся недавно зарегистрированные участники. Они имеют ограниченные права: не могут открывать темы, пользоваться личкой и т.п.
Думаю, пришло время и нам создать такую группу. Я заметил, что некоторые новички регистрируются только для того, чтобы использовать личку. При этом они практически ничего не пишут на форуме. Поэтому пришло время ограничить их в правах.
Перевод в группу "Пользователи" будет производиться после определенного срока при наличии не менее пятидесяти внятных и разумных сообщений новичка на форуме.
Кроме того, я планирую уменьшить объем лички до 30 сообщений (в данный момент их 50).

Жду ваших конструктивных предложений и мнений. Заранее прошу не флудить! Спасибо.
Мои цветные фломастеры - flomastersstory.com ----- Животный фотоблог - aquatropic.ru

#2 Леонов С.А.

    - Полиптерусовод -

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPipPip
  • 7 516 сообщений
  • 14 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Волгоградская область, г. Михайловка

Отправлено 03 февраля 2012 - 23:19

Я думаю, что 50 это многовато.
Синяя обезьяна в кокошнике - это круто, свирепо и гламурно в одном разе!

#3 .toy.

  • Гости
  • спасибо

Отправлено 03 февраля 2012 - 23:22

А мне так нравится хранить особенно дорогие мне сообщения :angry: Каждый раз, когда вижу надпись*ящик переполнен", терзаюсь выбором, что удалить :angry:

#4 .Жемчужинка.

  • Гости
  • спасибо

Отправлено 03 февраля 2012 - 23:25

Ага, у меня то же самое, сегодня думала, чего бы удалить, у мну там информация нужная и удобно, если я не дома, а что-то срочно нужно, могу с сотки зайти на сайт и посмотреть. Не сокращайте личку плиз!

#5 Константиныч

    Старожил форума

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPip
  • 2 038 сообщений
  • 6 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Узбекистан, г. Ташкент

Отправлено 04 февраля 2012 - 08:51

Просмотр сообщенияtoy (3.2.2012, 23:22) писал:

А мне так нравится хранить особенно дорогие мне сообщения...
Татьяна, их легко можно скопировать в "блокнот". Очень удобно, отпадает необходимость входить в НЕТ, и все сообщения можно видеть одновременно на одной странице. :)
Никогда не откладывай на завтра то, что можно съесть и выпить сегодня!

#6 Erkin

    Общительный участник

  • Без ограничений прав
  • PipPip
  • 353 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Узбекистан, Kokand

Отправлено 04 февраля 2012 - 08:59

Надеюсь я не новичок.
Assalomu aleykum
Sorry за мой Russian(
Хей зачем удаляте мои сообшение!!

#7 Irissa

    Старожил форума

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPip
  • 1 066 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, г.Ярославль

Отправлено 04 февраля 2012 - 09:29

..Не была на форуме ужас сколько...может я снова новичок? :)

#8 rizo96

    Участник

  • Без ограничений прав
  • Pip
  • 194 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 февраля 2012 - 10:23

Просмотр сообщенияErkin (4.2.2012, 10:59) писал:

Надеюсь я не новичок.
Вы новичок

#9 Влад Губенко

    - Смотритель -

  • Главные админы
  • PipPipPipPipPip
  • 16 551 сообщений
  • 86 спасибо
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 февраля 2012 - 10:34

Не беспокойтесь! Все, кто уже зарегистрирован, - НЕновички. Речь идет о будущих новых зарегистрированных участниках.

Итак:
1 - объем лички уменьшать не буду, т.е. так и останется 50;
2 - перевод новичков в группу "Пользователи" будет производиться при наличии не менее двадцати внятных и разумных сообщений на форуме.
Мои цветные фломастеры - flomastersstory.com ----- Животный фотоблог - aquatropic.ru

#10 Влад Губенко

    - Смотритель -

  • Главные админы
  • PipPipPipPipPip
  • 16 551 сообщений
  • 86 спасибо
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 февраля 2012 - 10:36

Просмотр сообщенияrizo96 (4.2.2012, 10:23) писал:

Вы новичок
Ув. Ризо, прошу не заниматься самодеятельностью и не додумывать за администрацию форума. Пока устное предупреждение.
Мои цветные фломастеры - flomastersstory.com ----- Животный фотоблог - aquatropic.ru

#11 .Жемчужинка.

  • Гости
  • спасибо

Отправлено 04 февраля 2012 - 10:48

Просмотр сообщенияAquaTropic (4.2.2012, 10:34) писал:

Итак:
1 - объем лички уменьшать не буду, т.е. так и останется 50;
Ура! Спасибо!

#12 Raaa

    Общительный участник

  • Без ограничений прав
  • PipPip
  • 271 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:ФЕРГАНА

Отправлено 04 февраля 2012 - 11:02

вот избежании недопонимания предлагаю назвать группу не новичок, а по другому.
либо переименоввать статус нынешний "новичок" под что то другое

у меня на форуме новые зарегистрированные NewBe - не имеют прав для просмотра профилей, не могут открывать темы, нету лички. После набора 20 ПОЛЕЗНЫХ сообщений автоматом становятся RealMember. и все права есть у них.

кстати :)
а ведь Ризо прав. в статусе у многих написано новичок.

предлагал Алесгуту обсудить хостинг в тасиксе для акватропика.
есть вариант 120 за гиг. си-панель.


ЗЫ!
оказывается я даже писал уже про это
http://aquatropic.uz/forum/index.php?showt...amp;#entry76256

#13 Влад Губенко

    - Смотритель -

  • Главные админы
  • PipPipPipPipPip
  • 16 551 сообщений
  • 86 спасибо
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 февраля 2012 - 11:14

Просмотр сообщенияRaaa (4.2.2012, 11:02) писал:

вот избежании недопонимания предлагаю назвать группу не новичок, а по другому.
либо переименоввать статус нынешний "новичок" под что то другое
Над этим подумаю.

Просмотр сообщенияRaaa (4.2.2012, 11:02) писал:

у меня на форуме новые зарегистрированные NewBe - не имеют прав для просмотра профилей, не могут открывать темы, нету лички. После набора 20 ПОЛЕЗНЫХ сообщений автоматом становятся RealMember. и все права есть у них.
Так будет и здесь.

Просмотр сообщенияRaaa (4.2.2012, 11:02) писал:

а ведь Ризо прав. в статусе у многих написано новичок.
Не прав. Речь идет не о статусе или личном звании, а о группе. Это разные вещи.

Просмотр сообщенияRaaa (4.2.2012, 11:02) писал:

предлагал Алесгуту обсудить хостинг в тасиксе для акватропика.
есть вариант 120 за гиг. си-панель.
Он и так есть в TAS-IX. Хостинг менять не собираюсь. Меня всё устраивает.
Мои цветные фломастеры - flomastersstory.com ----- Животный фотоблог - aquatropic.ru

#14 Raaa

    Общительный участник

  • Без ограничений прав
  • PipPip
  • 271 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:ФЕРГАНА

Отправлено 04 февраля 2012 - 11:18

:) уже ответили, а я уже понял :unsure:
http://aquatropic.uz/forum/index.php?s=&am...ost&p=84707

про Ризо и понимание статуса и группы.
я считаю, статусы и группы не должны дублироваться. т.е. желетельно использовать разные слова.

чисто на примере моего профиля:

Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 30.9.2011
Из: ФЕРГАНА
Пользователь №: 7181

#15 Влад Губенко

    - Смотритель -

  • Главные админы
  • PipPipPipPipPip
  • 16 551 сообщений
  • 86 спасибо
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 февраля 2012 - 11:36

Просмотр сообщенияRaaa (4.2.2012, 11:18) писал:

я считаю, статусы и группы не должны дублироваться. т.е. желетельно использовать разные слова.
Согласен. Буду думать, как развести названия.
Мои цветные фломастеры - flomastersstory.com ----- Животный фотоблог - aquatropic.ru

#16 .toy.

  • Гости
  • спасибо

Отправлено 04 февраля 2012 - 12:08

Константиныч, спасибо))) :) Попытаюсь

#17 Влад Губенко

    - Смотритель -

  • Главные админы
  • PipPipPipPipPip
  • 16 551 сообщений
  • 86 спасибо
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 февраля 2012 - 12:11

Изменил названия групп, как говорится, без затей. Теперь это выглядит так:
1 - главные админы;
2 - админы;
3 - без ограничений прав;
4 - с ограничением прав.

Мои цветные фломастеры - flomastersstory.com ----- Животный фотоблог - aquatropic.ru

#18 .toy.

  • Гости
  • спасибо

Отправлено 04 февраля 2012 - 12:27

Тогда уж, по логике вещей, неограниченные права при ограниченных возможностях, неограниченные ничем и беграничные... :unsure: Сорри за офф :)

#19 Влад Губенко

    - Смотритель -

  • Главные админы
  • PipPipPipPipPip
  • 16 551 сообщений
  • 86 спасибо
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 февраля 2012 - 12:30

Новые личные звания:
1 - Участник
2 - Общительный участник
3 - Активный участник
4 - Старожил форума
5 - Живущий на форуме

Мои цветные фломастеры - flomastersstory.com ----- Животный фотоблог - aquatropic.ru

#20 Влад Губенко

    - Смотритель -

  • Главные админы
  • PipPipPipPipPip
  • 16 551 сообщений
  • 86 спасибо
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 февраля 2012 - 12:34

Откорректировал название данной темы.
Мои цветные фломастеры - flomastersstory.com ----- Животный фотоблог - aquatropic.ru




Ответить



  

Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

кликните, чтобы возвратиться на верх страницы
Яндекс.Метрика