поэтому неизвестно, что там вылупится
Килли
Автор Allesgut, 11 сен 2011 23:58
Сообщений в теме: 29
#21
Отправлено 18 августа 2014 - 20:38
кстати, там в лотах даже правильного названия рыб нет - только "magic fish"
поэтому неизвестно, что там вылупится
поэтому неизвестно, что там вылупится
#24
Отправлено 19 августа 2014 - 14:12
надо что-то на рабочий стол поставить маленькое
килли - самое то!
килли - самое то!
Следующее сообщение отмечено его автором как оффтоп:
кстати, цены на маленькие цельностеклянные аквасы - ух какие кусачие! Прогулялся в Калипсо и Аквамарин - самый малюсенький от 75,000 сум. Клеенный не хочется на рабочий стол.
#28
Отправлено 21 октября 2014 - 22:42
Упс, извиняюсь, я реально пропустил вопрос. Начал ремонт, интернеты и всё прочее отошло на второй план.
Вся икра дошла до меня, всё нормально:

Теперь надо разбираться с этой кучей китайских пакетиков. там даже есть яйца артемий и пипетки
и соль к ним.
есть загадочные кислородные шарики разноцветные
есть сухой мох.
Запускаться буду в где-то через месяц, когда покончу с вот этим кошмаром:
Вся икра дошла до меня, всё нормально:

Теперь надо разбираться с этой кучей китайских пакетиков. там даже есть яйца артемий и пипетки
есть загадочные кислородные шарики разноцветные
Запускаться буду в где-то через месяц, когда покончу с вот этим кошмаром:
Ответить

Похожие темы
![]() |
КиллиАвтор Жорик, 22 фев 2012 |
|
|
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных















