Паралич?
#1
Отправлено 20 декабря 2008 - 20:49
левая рыбка
Что же с ней делать ? пусть и дальше так живет, жалко на нее такую смотреть
#3
Отправлено 20 декабря 2008 - 21:29
#4
Отправлено 20 декабря 2008 - 21:37
Но предупреждаю, что такие симптомы связаны также и с некоторыми болезнями, в том числе и с заразными.
Так что, как говорится, "все покажет вскрытие". Поэтому, приобретая рыб, хорошо за ними понаблюдайте в аквариуме продавца, так как запросто Вам могут всучить "брак".
#5
Отправлено 20 декабря 2008 - 21:43
так то всегда полчаса разглядываю на наличие болячек....а тут так обрадовалась что наконец нашла,что слона то и не заметила!
Не кидайте камнями.....самой грустно...может ее в цихлидник на съедение отдать?
просто .....слов нет.....ужасно.....и скормить жалко и смотреть как она так плавает тож не из приятного зрелище....
#7
Отправлено 20 декабря 2008 - 21:59
понаблюдала ,она вроде и не страдает....еще и своих соплеменников гоняет..
#8
Отправлено 21 декабря 2008 - 00:06
А можно отдать кому-нибудь. На халяву многие бы взяли.
#10
Отправлено 21 декабря 2008 - 01:14
Блин и где ты чего на фотках находишь то? какое ты там окно еще увидал?! глазастенький наш!
#11
Отправлено 21 декабря 2008 - 10:30
#13
Отправлено 21 декабря 2008 - 19:17
#14
Отправлено 01 марта 2009 - 23:58
AquaTropic (20.12.2008, 22:37) писал:
Но предупреждаю, что такие симптомы связаны также и с некоторыми болезнями, в том числе и с заразными.
Так что, как говорится, "все покажет вскрытие". Поэтому, приобретая рыб, хорошо за ними понаблюдайте в аквариуме продавца, так как запросто Вам могут всучить "брак".
#18
Отправлено 09 марта 2009 - 21:25
#19
Отправлено 09 марта 2009 - 22:14
Wrangler (9.3.2009, 21:16) писал:
#20
Отправлено 09 марта 2009 - 22:40
Ответить

Похожие темы
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных














