А вас волнует гибель человечества?
Автор .Котэ., 23 июн 2011 00:46
Сообщений в теме: 153
#126
Отправлено 15 июля 2011 - 17:32
Guram (15.7.2011, 18:23) писал:
вот именно, чем заниматься гипотетическими концами света, людям надо бы задуматься о том, как бы сохранить жизнь на планете сейчас в этот самый момент.
За развитие морской аквариумистики в Ташкенте!!!
#136 .Котэ.
Отправлено 27 июля 2011 - 20:32
Цитата
Очередной апокалипсис прогнозирует международная группа учёных, изучавших состояние Мирового океана. По оценке экспертов, океанические экосистемы находятся в состоянии прогрессирующей деградации, причем скорость их разрушения превышает исторические аналоги. За миллиарды лет существования планета испытала пять катастрофических периодов, каждый из которых приводил к массовому вымиранию видов. Во время последнего из них, например, исчезли динозавры. «Нынешнее вымирание будет самым стремительным, по геологическим меркам — вовсе мгновенным, считают ученые, - сотни и тысячи морских видов могут исчезнуть в течение одной сотни лет. А вслед за океаном, очевидно, обрушатся и экосистемы суши». В качестве причин аналитики называют выбросы в океан отходов, прежде всего токсичных пластмасс и сельхозудобрений, загрязнение поверхности нефтепродуктами, хищнический лов рыбы и большие концентрации парниковых газов.
ха-ха
Ответить

Похожие темы
![]() |
Гибель одна за другойАвтор Denchik, 23 июл 2013 |
|
|
|
![]() |
Какие у вас доходы от продажа рыбАвтор rizo96, 03 янв 2012 |
|
|
|
![]() |
Какие лекарства у вас есть в продаже?Автор .monitor., 18 дек 2011 |
|
|
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных















