А, когда была запущена аква, что то я инфу по ней найти не могу.
Жабры
Автор nikol06, 24 мая 2011 21:41
Сообщений в теме: 25
#22
Отправлено 26 мая 2011 - 09:58
Elena ее и нет) я после запуска сюда попал. месяца 3-4 назад.
размеры водного пространства 100х41х41см. сказали что 200литров, но я что-то сомневаюсь. подмениваю 35-40 литров раз в 2 недели + каждую неделю губки в фильтре промываю. чищу грунт при подмене воды. кормлю «чипсами» по утрам + китайскими шариками. вечером мотылем из холодильника (4 день а он еще живой) или мороженым
размеры водного пространства 100х41х41см. сказали что 200литров, но я что-то сомневаюсь. подмениваю 35-40 литров раз в 2 недели + каждую неделю губки в фильтре промываю. чищу грунт при подмене воды. кормлю «чипсами» по утрам + китайскими шариками. вечером мотылем из холодильника (4 день а он еще живой) или мороженым
Мы можем подавить в себе боль, страх, злость, но дикий ржач сдержать не можем :)
#23
Отправлено 26 мая 2011 - 17:18
Я тут на досуге поразмышляла и всё больше склоняюсь к мнению Сергея Леонова, что всё таки параметры воды у вас скачут. У себя в акве я бы наоборот фильтр мыла бы по мере его загрязнения, а вот воду пока подменивала 1/3 каждую неделю. Аква ещё молодая и нитраты могут запросто скакать.
Я не знаю какое хобби у меня будет завтра.
Ответить

Похожие темы
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных














