Жабры
Автор nikol06, 24 мая 2011 21:41
Сообщений в теме: 25
#1
Отправлено 24 мая 2011 - 21:41
месяц назад у "пчелки" место, где видно жабры начало отслаиваться и вскоре
отпало. я долго наблюдал за причиной но так и не смог понять. теперь у дельфина
такая же фигня торчит кусок плоти в области жабер (с одной стороны), взглянул на
пчелку у нее вроде все заросло. что это может быть?
отпало. я долго наблюдал за причиной но так и не смог понять. теперь у дельфина
такая же фигня торчит кусок плоти в области жабер (с одной стороны), взглянул на
пчелку у нее вроде все заросло. что это может быть?
Мы можем подавить в себе боль, страх, злость, но дикий ржач сдержать не можем :)
#8
Отправлено 24 мая 2011 - 23:12
nikol06 (24.5.2011, 21:50) писал:
Леонов С.А. я в этом не волоку. объясните пожалуйста
Синяя обезьяна в кокошнике - это круто, свирепо и гламурно в одном разе!
#9
Отправлено 24 мая 2011 - 23:20
nikol06 (24.5.2011, 22:11) писал:
я думал это популярное явление =)
Как запускался аквариум?
Делайте всё же подмены, отходить от отравления аммиаком рыба может долго.
Синяя обезьяна в кокошнике - это круто, свирепо и гламурно в одном разе!
#10
Отправлено 24 мая 2011 - 23:29
Леонов С.А. рыба живет уже больше 3х месяцев в акве. у остальных все нормально. я предполагал что причина физическое воздействие, но скорей всего не цапаются. кислород поступает равномерно из распылителей на задней стенке аквы. пузыри не слишком мелкие
Мы можем подавить в себе боль, страх, злость, но дикий ржач сдержать не можем :)
Ответить

Похожие темы
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных














