Красный попугай растворяется!
Автор Svetlanchik, 26 апр 2011 10:09
Сообщений в теме: 83
#63
Отправлено 30 апреля 2011 - 00:10
Ранки то затягиваются?
Для меня самое главное, чтобы она была ЖИВА и выздоровела
#64 .toy.
Отправлено 30 апреля 2011 - 00:16
По прежнему нет возможности купить более серьезное лекарство?
Дело в том, что насколько я понимаю(если ошибусь пусть кто-нибудь поправит) синька - это препарат длительного и щадящего действия. А рыбся сильно стрессует в закрытом пространстве, не приспособленном для ее содержания, что тоже не убыстряет процесс выздоровления
Дело в том, что насколько я понимаю(если ошибусь пусть кто-нибудь поправит) синька - это препарат длительного и щадящего действия. А рыбся сильно стрессует в закрытом пространстве, не приспособленном для ее содержания, что тоже не убыстряет процесс выздоровления
#65
Отправлено 30 апреля 2011 - 02:34
[quote name='toy' date='30.4.2011, 0:16' post='55378'
По прежнему нет возможности купить более серьезное лекарство?
Дело в том, что насколько я понимаю(если ошибусь пусть кто-нибудь поправит) синька - это препарат длительного и щадящего действия. А рыбся сильно стрессует в закрытом пространстве, не приспособленном для ее содержания, что тоже не убыстряет процесс выздоровления
[/quote]
Просто только по описаниям ставить точный диагноз невозможно, а покупать лекарства "наобум" страшно.
Понятно что она стрессует, но в любом случае, если она поправится, дай Бог!!!, я не смогу ее сразу отправить в общаг-клариусы задолбят почуяв хоть какую то слабину.
В любом случае, если все сложится хорошо, ей все равно придется восстанавливаться в контейнере (
По прежнему нет возможности купить более серьезное лекарство?
Дело в том, что насколько я понимаю(если ошибусь пусть кто-нибудь поправит) синька - это препарат длительного и щадящего действия. А рыбся сильно стрессует в закрытом пространстве, не приспособленном для ее содержания, что тоже не убыстряет процесс выздоровления
[/quote]
Просто только по описаниям ставить точный диагноз невозможно, а покупать лекарства "наобум" страшно.
Понятно что она стрессует, но в любом случае, если она поправится, дай Бог!!!, я не смогу ее сразу отправить в общаг-клариусы задолбят почуяв хоть какую то слабину.
В любом случае, если все сложится хорошо, ей все равно придется восстанавливаться в контейнере (
#66
Отправлено 30 апреля 2011 - 10:36
вот кстати пример нехватающей квадратной скобки в открывающем тэге
Ответить

Похожие темы
Попугай заболелАвтор Evgeny, 29 фев 2012 |
|
|
||
![]() |
Красный неонАвтор Neon, 03 ноя 2009 |
|
|
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных
















