Перевод от IpbZona


Вход

Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться

Я забыл свой пароль
  
Войти или зарегистрироваться

Перейти к содержимому


Информация для посетителей форума

Приветствуем вас и приглашаем к интересному и полезному общению!
Для использования всего функционала форума необходимо пройти процедуру регистрации, при этом она считается успешно завершенной, если новый участник получает на свой почтовый ящик специальное уведомление от администрации. Если по каким-то причинам этого не происходит, просим отправлять запросы на адрес info@aquatropic.uz

Внимание! Гости могут оставлять свои сообщения на форуме в ограниченном режиме без регистрации.

Красный попугай растворяется!


Сообщений в теме: 83

#61 Svetlanchik

    Общительный участник

  • Без ограничений прав
  • PipPip
  • 262 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, г. Набережные Челны

Отправлено 29 апреля 2011 - 21:48

Кстати-у нее голова потемнела...посерела что-ли ;) Интересно-это от болезни или от того что она в темноте?

#62 .toy.

  • Гости
  • спасибо

Отправлено 29 апреля 2011 - 22:08

Ранки то затягиваются?

#63 Svetlanchik

    Общительный участник

  • Без ограничений прав
  • PipPip
  • 262 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, г. Набережные Челны

Отправлено 30 апреля 2011 - 00:10

Просмотр сообщенияtoy (29.4.2011, 22:08) писал:

Ранки то затягиваются?
Если честно, на сегодняшний день не могу сказать про раны на теле (очень сложно рассмотреть не в акве), а вот кончики плавников, которые расслоились начали отваливаться, но самое главное то, что тот плавничек на котором только немножко проблемы были-дальше не пошел! И остальные краешки тоже помоему не расслаиваются дальше.
Для меня самое главное, чтобы она была ЖИВА и выздоровела :(

#64 .toy.

  • Гости
  • спасибо

Отправлено 30 апреля 2011 - 00:16

По прежнему нет возможности купить более серьезное лекарство?
Дело в том, что насколько я понимаю(если ошибусь пусть кто-нибудь поправит) синька - это препарат длительного и щадящего действия. А рыбся сильно стрессует в закрытом пространстве, не приспособленном для ее содержания, что тоже не убыстряет процесс выздоровления

#65 Svetlanchik

    Общительный участник

  • Без ограничений прав
  • PipPip
  • 262 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, г. Набережные Челны

Отправлено 30 апреля 2011 - 02:34

[quote name='toy' date='30.4.2011, 0:16' post='55378'
По прежнему нет возможности купить более серьезное лекарство?
Дело в том, что насколько я понимаю(если ошибусь пусть кто-нибудь поправит) синька - это препарат длительного и щадящего действия. А рыбся сильно стрессует в закрытом пространстве, не приспособленном для ее содержания, что тоже не убыстряет процесс выздоровления
[/quote]
Просто только по описаниям ставить точный диагноз невозможно, а покупать лекарства "наобум" страшно.
Понятно что она стрессует, но в любом случае, если она поправится, дай Бог!!!, я не смогу ее сразу отправить в общаг-клариусы задолбят почуяв хоть какую то слабину.
В любом случае, если все сложится хорошо, ей все равно придется восстанавливаться в контейнере (

#66 Allesgut

    Нейтральный админко

  • Главные админы
  • PipPipPipPipPip
  • 11 479 сообщений
  • 78 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Узбекистан, г. Ташкент

Отправлено 30 апреля 2011 - 10:36

вот кстати пример нехватающей квадратной скобки в открывающем тэге :(

#67 Pavel Pavel

    Общительный участник

  • Без ограничений прав
  • PipPip
  • 365 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ташкент

Отправлено 30 апреля 2011 - 11:33

Если болезнь не прогрессирует это уже хорошо. Синька лучший выход в данной ситуации, когда зараза не классифицирована.

#68 Влад Губенко

    - Смотритель -

  • Главные админы
  • PipPipPipPipPip
  • 16 551 сообщений
  • 86 спасибо
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 апреля 2011 - 16:45

Просмотр сообщенияAllesgut (30.4.2011, 10:36) писал:

вот кстати пример нехватающей квадратной скобки в открывающем тэге :(
... а также излишнего цитирования. Так и чешутся руки закрыть тэг и влепить предупреждение. :D
Мои цветные фломастеры - flomastersstory.com ----- Животный фотоблог - aquatropic.ru

#69 Svetlanchik

    Общительный участник

  • Без ограничений прав
  • PipPip
  • 262 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, г. Набережные Челны

Отправлено 30 апреля 2011 - 22:07

Грамматеи блин (((

#70 .toy.

  • Гости
  • спасибо

Отправлено 04 мая 2011 - 21:49

Светланчик, как рыбся себя чувствует?

#71 Svetlanchik

    Общительный участник

  • Без ограничений прав
  • PipPip
  • 262 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, г. Набережные Челны

Отправлено 08 мая 2011 - 02:27

Просмотр сообщенияtoy (4.5.2011, 21:49) писал:

Светланчик, как рыбся себя чувствует?
НАЧАЛА КУШАТЬ ПОНЕМНОГУ!!! Плавнички отрастать начали! :angry:

#72 .toy.

  • Гости
  • спасибо

Отправлено 08 мая 2011 - 18:53

:angry: ТТТ

#73 Svetlanchik

    Общительный участник

  • Без ограничений прав
  • PipPip
  • 262 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, г. Набережные Челны

Отправлено 08 мая 2011 - 21:09

Просмотр сообщенияtoy (8.5.2011, 19:53) писал:

:angry: ТТТ
И не говорите ))) Очень приятна поддержка, спасибо!

#74 .toy.

  • Гости
  • спасибо

Отправлено 08 мая 2011 - 21:17

Сама знакома с подобными переживаниями. :angry:
А как Вы себя чувствуете?

#75 Svetlanchik

    Общительный участник

  • Без ограничений прав
  • PipPip
  • 262 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, г. Набережные Челны

Отправлено 08 мая 2011 - 23:19

Просмотр сообщенияtoy (8.5.2011, 21:17) писал:

А как Вы себя чувствуете?
Поправилась, сейчас восстанавливаюсь после антибиотиков (без них к сожалению не обошлось(((), благо рыбалка спасает-природа, хорошее настроение, солнышко, свежий воздух)

#76 Юрьевич

    Старожил форума

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPip
  • 2 583 сообщений
  • 75 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Узбекистан, Ташкентская область, г.Чирчик

Отправлено 08 мая 2011 - 23:31

Просмотр сообщенияSvetlanchik (8.5.2011, 23:19) писал:

Поправилась.

С выздоровлением и не болеть в будущем.
 Чужой опыт никогда, никого, ничему не учит... 

#77 .toy.

  • Гости
  • спасибо

Отправлено 08 мая 2011 - 23:58

Присоединяюсь к пожеланиям)))

#78 Svetlanchik

    Общительный участник

  • Без ограничений прав
  • PipPip
  • 262 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, г. Набережные Челны

Отправлено 09 мая 2011 - 01:29

Огромное спасибо вам!

#79 .toy.

  • Гости
  • спасибо

Отправлено 28 мая 2011 - 22:48

Светланчик, как Вы поживаете? Надеюсь, все хорошо? :mellow:

#80 Svetlanchik

    Общительный участник

  • Без ограничений прав
  • PipPip
  • 262 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, г. Набережные Челны

Отправлено 31 мая 2011 - 00:18

Просмотр сообщенияtoy (28.5.2011, 22:48) писал:

Светланчик, как Вы поживаете? Надеюсь, все хорошо? :D
Все хорошо. Дашуня поправляется, уже начала свой характер показывать буйный, с сифоном бодается, помпу все время сбивает ))) У меня тоже (ТТТ) вроде нормально все. Спасибо.




Ответить



  

Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

кликните, чтобы возвратиться на верх страницы
Яндекс.Метрика