Константиныч (5.3.2011, 19:42) писал:
Местных мальков скалярий можно за 300-500сум/шт купить. Пускай в Москве точно такая же рыба будет стоить 10руб/шт. На наши "гузапаёвые" деньги получится ок 800сум/шт + перевозка со всеми вытекающими затратами - вот и вся арихметика третьего года обучения. 
Всё это нужно только для подмены крови, по этому поводу я уже говорил выше.













