вот что я имела ввиду.
а так конечно растючке нужно дать укорениться и прочее. есть рыбы которые выкопают сразу. но считаю что от малого количества данек или живородок вреда не будет. они прекрасно потихоньку обживут банку. главное не бухать их сразу в свежелалитый аквас.
хотя у меня именно так и было. но это от безысходности. в нормальной обстановке такое делать не нужно.















