Катушки
Автор Allesgut, 29 ноя 2008 17:08
Сообщений в теме: 147
#85
Отправлено 17 февраля 2011 - 15:38
катушка - олений рог
#86
Отправлено 17 февраля 2011 - 16:36
катушка-бородач))
250л-Цихлиды-Америка:Цихлазомы чернополосые,блудемпси,хромисы красавцы,,барбусы(суматрики,мутанты,альбиносы),таркашки и птерики
200л-Цихлиды-Африка:демасони,снежинки,еллоу,м6,зебры красные,,гирик
80л(малый травник):гуппи,меченосцы,,данио,пецилии,неоны(голубые,красные,бриллиант
овые),рамирезки,анцики альбиносы
200л(офис)-дискус голубой,сом мешкожаберный,тернеции(обычные и альбиносы),плотвички краснохвостые
200л-Цихлиды-Африка:демасони,снежинки,еллоу,м6,зебры красные,,гирик
80л(малый травник):гуппи,меченосцы,,данио,пецилии,неоны(голубые,красные,бриллиант
овые),рамирезки,анцики альбиносы
200л(офис)-дискус голубой,сом мешкожаберный,тернеции(обычные и альбиносы),плотвички краснохвостые
#90
Отправлено 14 июля 2011 - 16:34
это что такое с катушкой? откуда почему у неё это растет? Оо
мои катушки вымирают. одна осталась. последняя. последний герой) а вокруг ползают большие и страшные ампулярии.
если катушка умерла - её нужно срочно из аквы выкидывать? кажется, раковина пуста. или пусть лежит?
мои катушки вымирают. одна осталась. последняя. последний герой) а вокруг ползают большие и страшные ампулярии.
если катушка умерла - её нужно срочно из аквы выкидывать? кажется, раковина пуста. или пусть лежит?
Dreams come true
#94
Отправлено 14 июля 2011 - 22:08
здорово! прозрачный такой
откуда фото?
откуда фото?
#96
Отправлено 14 июля 2011 - 22:38
Hatijat (14.7.2011, 16:34) писал:
если катушка умерла - её нужно срочно из аквы выкидывать? кажется, раковина пуста. или пусть лежит?
Хати,вы не расстраивайтесь..еще будет у вас множество катушек....С новыми растениями приедут...))
#99
Отправлено 29 августа 2011 - 23:50
Hatijat (15.7.2011, 0:41) писал:
внутри точно ничего нет) я особо не волнуюсь, скорее удивляюсь)
Бульдог пойдет за вами в огонь, в воду и в медные трубы, но везде сгорит, утонет и застрянет!
Ответить

Похожие темы
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных



















