Катушки
Автор Allesgut, 29 ноя 2008 17:08
Сообщений в теме: 147
#44
Отправлено 22 мая 2009 - 17:10
зверюги еще те... сколько бы корма в аквариум не попало, он никогда не залежится и не испортит воду, так как будет быстро уничтожен катушками. И мне все-равно не хочется сокращать их кол-во.
#45
Отправлено 22 мая 2009 - 17:35
boris (21.5.2009, 23:16) писал:
Катушки размножились на славу аж пришлось открыть на них охоту
,огурец и кусок провролки привели к успеху
Бедные катушечки думают, что их попотчевать решили, а они дуры и повелись на эту приманку.
Мои цветные фломастеры - ----- Животный фотоблог -
#49
Отправлено 22 мая 2009 - 23:19
а я вот излишки катушечные по цихлидникам раскидываю
...деликатес разлетается на раз
#50
Отправлено 23 мая 2009 - 00:52
#51
Отправлено 23 мая 2009 - 01:11
а что, изящное решение, гуманное
жаль только не сработает
жаль только не сработает
#53
Отправлено 23 мая 2009 - 23:21
Я сегодня видел у знакомых катушку размером с 5-копеечную монету. Литров 5 аквариум, сухой гаммарус только. Раковина роскошная, не то, что у меня - белеющие и потрескавшиеся. Чудеса.
#55
Отправлено 23 мая 2009 - 23:46
уже даже и не знаю, каков у них максимум.
а вот просто прикольные моменты застал сегодня из катушечной жизни

как вы думаете, по чему ползёт катушка?

отгадка

а вот просто прикольные моменты застал сегодня из катушечной жизни

как вы думаете, по чему ползёт катушка?

отгадка

#58
Отправлено 03 декабря 2009 - 23:32
Anechkaya (22.5.2009, 23:19) писал:
а я вот излишки катушечные по цихлидникам раскидываю
...деликатес разлетается на раз
Чужой опыт никогда, никого, ничему не учит...
#59
Отправлено 03 декабря 2009 - 23:40
boris (3.12.2009, 21:23) писал:
Какие это улитки могут жить без панциря? 
Мои катушки...
я пыталась дать несколько на корм. разломала панцирь (о, ужас какой, стыдно). дала рыбкам. это было позавчера...
а сегодня обнаружила оч странную улитку.. ползающаю...
вообщем это была улитка без панциря...
ужас.
больше так вообще делать не буду....
Ответить

Похожие темы
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

















