Катушки
#21
Отправлено 16 января 2009 - 09:58
#22
Отправлено 16 января 2009 - 10:10
при кормежке нужно стараться, чтобы корм не попадал в фильтр, тогда кол-во молюсков в нем будет небольшим. При кормежке сухими кормами, особенно если это тетровские корма, размельченные палцами, в фильтр попадает докучи корма. Тогда там естественно будет много его потребителей.
#24
Отправлено 16 января 2009 - 11:00
извиняюсь за уровень знаний
#25
#26
Отправлено 16 января 2009 - 12:23
просто фильтр по-любому грязнее аквариума. работа у него такая - грязь собирать. и если в аквариуме катушкам корма не хватает, они рванут туда, где его больше, т.е. на губки фильтра. мне другое понравилось: я ведь губку в качестве префильтра на заборную трубку надеваю. вот ее и мою регулярно, а губки в самом фильтре - реже, т.к. основная грязь на префильтре собирается. так они (мелочь катушечная) именно во внешних губках и скопились, просочившись через префильтр. поганки такие.
#27
Отправлено 16 января 2009 - 12:28
#28
Отправлено 16 января 2009 - 23:46
#29
Отправлено 01 апреля 2009 - 01:28
#30
Отправлено 01 апреля 2009 - 01:39
#32
Отправлено 01 апреля 2009 - 09:19
#33
Отправлено 01 апреля 2009 - 09:45
1. Куда потом девать маленького тетраодончика, когда он вырастет. Такого монстрика пристроить очень сложно будет.
2. Когда всех ракушек схрямкает, об кого он начнёт точить свои зубки??
По поводу креветок макробрахиум, вообще ничего не знаю, но сдаётся мне, что цихлидки закусят ими с удовольствием.
#34
Отправлено 01 апреля 2009 - 10:31
#35
Отправлено 06 апреля 2009 - 11:46
#39
Отправлено 08 апреля 2009 - 00:24
#40
Отправлено 13 апреля 2009 - 15:24
Василич (8.4.2009, 0:24) писал:
Почему "нехороших"? Мне они нравятся. Потихоньку чистят стекла, всегда готовы быть первопроходцами в новом аквариуме...
Ответить

Похожие темы
Количество пользователей, читающих эту тему: 2
0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных














