Неубиваемый ихтик
Автор .Котэ., 26 янв 2011 00:05
Сообщений в теме: 307
#161
Отправлено 08 марта 2011 - 00:07
ген спсиб за советы.... Антипаром травлю рыбу 7 дней уже ... подмена воды раз в 4-5 дней , точек нет, но плавники в плохом совсем состоянии и белы разводные пятна не проходят... общеее настроение у рыб нормальное , кушают с аппетитом, все вроде нормально ... тем немение -белеют
#168
Отправлено 08 марта 2011 - 02:04
После того как ихтиофтериоз сошёл с рыбы в тех местах образуются раны которые могут выглядеть именно так как вы описываете. Если это так то особо беспокоится не стоит, заживёт.
Делагила и у нас нет, в аптеке сказали что не продлили лицензию и его больше не будет.
Делагила и у нас нет, в аптеке сказали что не продлили лицензию и его больше не будет.
#170
Отправлено 12 марта 2011 - 11:09
Неа,все плохо!!! вчера умерла еще одна скалярка (
Люди, вообщем такие у них признаки болезни, апатичное поведение хотя кушают нормально тока мотыля, сухой кором многие не могут кушать заглатывают и выплевывают как бутдо не могут проглатить, верх плавников обесцвечивется и разрушается на концах плавников паутинообразные висюльки малозаметные, бывают появляются пятна на теле в виде рубцов... Курс антипра ни к чему не привел. Чего делать подскажите что может быть? а то последняя радость в жизни -рыбы и те дохнут (
Люди, вообщем такие у них признаки болезни, апатичное поведение хотя кушают нормально тока мотыля, сухой кором многие не могут кушать заглатывают и выплевывают как бутдо не могут проглатить, верх плавников обесцвечивется и разрушается на концах плавников паутинообразные висюльки малозаметные, бывают появляются пятна на теле в виде рубцов... Курс антипра ни к чему не привел. Чего делать подскажите что может быть? а то последняя радость в жизни -рыбы и те дохнут (
#171
Отправлено 12 марта 2011 - 11:21
ты лечил в общем аквариуме?
Ответить

Похожие темы
ИхтикАвтор Юля, 22 ноя 2008 |
|
|
||
Ихтик у астрика!Автор Elyor, 18 янв 2013 |
|
|
||
Ихтик?Автор Evgeny, 05 ноя 2011 |
|
|
||
ИхтикАвтор .Котэ., 13 фев 2010 |
|
|
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


















