Фитофильтр
Автор Леонов С.А., 26 ноя 2008 21:20
Сообщений в теме: 282
#251
Отправлено 19 декабря 2010 - 01:10
Дык, это не фитофильтр, это тип аквариума популярный в начале 20 века, когда не только подводная, но и надводная часть была, с гротами. Тоже своего рода фитофильтр, только не такой производительный.
Синяя обезьяна в кокошнике - это круто, свирепо и гламурно в одном разе!
#252
Отправлено 19 декабря 2010 - 02:43
Леонов С.А. (18.12.2010, 21:11) писал:
А вот, кстати, и мечта моя. По такому типу сделать когда-нить аквариум:


Мне очень понравилось!!!!! Очуметь!!!!! Я б именно такой хотела!!!
Можно подробные материалы!!!!!
Мой любимый сайт AquaTropic.Uz
#253
Отправлено 19 декабря 2010 - 02:45
Самое смешное, что это кажись, золотой ус. Который растёт очень быстро и на любом рынке есть у каждой бабки "по 20 рублей за кило". К тому же его можно делить на куски и каждый кусок вырастет в полноценный куст.
Синяя обезьяна в кокошнике - это круто, свирепо и гламурно в одном разе!
#257
Отправлено 19 декабря 2010 - 23:30
Что интересно -традесканция любит воду ,а в моем ФФ ни растет,не мрет .Доходяга со слабенькими листиками...Хлорофитум медленно,но все таки приходит в себя.А вот циперус -ващще никак!! Четыре раза высаживали - ни в какую жить не хочет.В инэте подсказали "циперус не любит проточную воду".((
Сергей,у тебя он в акве или в ФФ ?и как себя ведет ?
Сергей,у тебя он в акве или в ФФ ?и как себя ведет ?
#258
Отправлено 16 октября 2011 - 14:33



Наш фитофильтр. Запущен в марте. Сейчас немного по другому. Попробую со временем добавить еще фото...
Все невозможное сделаем сегодня, а вот с чудом придется подождать...
http://dragonandfriends.jimdo.com/
https://www.stihi.ru/avtor/markes64
http://dragonandfriends.jimdo.com/
https://www.stihi.ru/avtor/markes64
#260
Отправлено 19 октября 2011 - 09:15
Очень позновательная и интересная тема. Была. Читал с удовольствием. Анечка вообще молодец. Последнее фото Сергея вообще супер. У меня появиись вопросы, не сильно ли фф увлажняет воздух в комнате? Нужен ли биофильтр при наличии фф? Какое нужно освещение для растений в фф, нельзя ли обойтись общим освещением в комнате?
За развитие морской аквариумистики в Ташкенте!!!
Ответить

Похожие темы
![]() |
Аквариум 260 л. и фитофильтр своими рукамиАвтор Lawyer, 26 июн 2014 |
|
|
|
Самодельный фитофильтрАвтор Farruh, 02 мар 2013 |
|
|
||
Фитофильтр нужен?Автор Сиверский Михаил, 27 дек 2013 |
|
|
||
ФИТОФИЛЬТРАвтор nar77giza, 28 авг 2010 |
|
|
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных















