Allexx (5.3.2010, 22:20) писал:
Фитофильтр
Автор Леонов С.А., 26 ноя 2008 21:20
Сообщений в теме: 282
#223
Отправлено 06 марта 2010 - 23:51
Фитония - много, вариантов окраски, в Ташкенте есть 3 цвета как минимум. Растет правда медленно.
#233
Отправлено 21 марта 2010 - 00:11
Хлорофитум посажен в керамзит так же ,как в землю...но сам керамзит на 3 см выше уровня воды.Освещение : 2 потолочных светильника направленного света с энэргосберегайками 3700к по 30 вт.
Борис,ну ,если и у вас он капризничает,то в горшок с землей обратно переедет
не для ФФ он....На ваших фото очень красиво смотрится,а если еще и деток выпустит.........
Борис,ну ,если и у вас он капризничает,то в горшок с землей обратно переедет
#237
Отправлено 27 сентября 2010 - 13:01
В том-то и дело, что именно растения забирают бяку. Растения нужны, а наполнитель что-нибудь, что не препятствовало бы свободному проникновению воды, например, крупные камушки. Хорошо бы пористое в субстрат.
Синяя обезьяна в кокошнике - это круто, свирепо и гламурно в одном разе!
Ответить

Похожие темы
![]() |
Аквариум 260 л. и фитофильтр своими рукамиАвтор Lawyer, 26 июн 2014 |
|
|
|
Самодельный фитофильтрАвтор Farruh, 02 мар 2013 |
|
|
||
Фитофильтр нужен?Автор Сиверский Михаил, 27 дек 2013 |
|
|
||
ФИТОФИЛЬТРАвтор nar77giza, 28 авг 2010 |
|
|
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных















