Фитофильтр
Автор Леонов С.А., 26 ноя 2008 21:20
Сообщений в теме: 282
#168
Отправлено 14 декабря 2009 - 10:27
Юрьевич (14.12.2009, 1:04) писал:
Внимательно прочитал страницы 7,8 и 9.
Я-то задал вопрос не зря, т.к. риччия, например, плавающая (хотя "амановская" тонет), а моносолениум и прочие "печеночники" - тонут. И это качество растения может помочь в плане определения оного.
Картинки-то я видел, а ты уж тоже, не только картинки смотреть старайся.
#170
Отправлено 10 января 2010 - 21:18
Сегодня блуждая по Паркентскому всё же нашёл оргстекло и даже его порезали по нужному размеру.Буду клеить новый фитофильт большего размера длина 45см,ширина 20см и высота 20см.Понравился мне фитофильтор не только пользой физической да в интерьер неплохо вписывается.
Клеить сначало планировал дихлаританом,а потом решил для надёжности аквариумным клеем.

Это мой первый опыт,поэтому пользовался подручными инструментами

А вот как выглядит на данный момент мой первый эксперимент с фитофильтром.

А вот ещё новой растючки накосил для фитофильтра
,жду когда тля утонет
Клеить сначало планировал дихлаританом,а потом решил для надёжности аквариумным клеем.

Это мой первый опыт,поэтому пользовался подручными инструментами

А вот как выглядит на данный момент мой первый эксперимент с фитофильтром.

А вот ещё новой растючки накосил для фитофильтра
#171
Отправлено 10 января 2010 - 21:41
boris (10.1.2010, 21:18) писал:
Клеить сначало планировал дихлаританом,а потом решил для надёжности аквариумным клеем.
Чужой опыт никогда, никого, ничему не учит...
#172
Отправлено 10 января 2010 - 22:12
Юрьевич (10.1.2010, 21:41) писал:
boris, силиконовый герметик не склеет оргстекло. Нужен или эфир, или четырёххлористый углерод, или уксусная, или муравьиная кислота, или дихлорэтан т.е. растворители оргстекла.
Ответить

Похожие темы
![]() |
Аквариум 260 л. и фитофильтр своими рукамиАвтор Lawyer, 26 июн 2014 |
|
|
|
Самодельный фитофильтрАвтор Farruh, 02 мар 2013 |
|
|
||
Фитофильтр нужен?Автор Сиверский Михаил, 27 дек 2013 |
|
|
||
ФИТОФИЛЬТРАвтор nar77giza, 28 авг 2010 |
|
|
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных















