Фитофильтр
Автор Леонов С.А., 26 ноя 2008 21:20
Сообщений в теме: 282
#141
Отправлено 12 декабря 2009 - 21:47
прикольно!!!....а что это за такое чудо мохоподобное?!
#143
#147
Отправлено 13 декабря 2009 - 00:57
шикарное растение!!!!..это точно не моносолениум, похож на схожий с ним ломариопсис
моносолениум слева, ломариопсис справа
моносолениум слева, ломариопсис справа
#153
Отправлено 13 декабря 2009 - 01:42
ничего себе!!!!...прикольно....стаканчик ломариопсиса на подкормку
Борис а моно и мине поканючиться на кусочек...ну когда потеплеет весной
Борис а моно и мине поканючиться на кусочек...ну когда потеплеет весной
#155
Отправлено 13 декабря 2009 - 13:20
Думаю, что это никакой не ломариопсис, он так не прирастает, на трубке водная форма совсем не такой, да и нет его у нас в принципе. Ни риччия, ни моносолениум так не прирастут, какой-то интересно-непонятный мох у Бори вырос
Надо будет у спецов по мхам поинтересоваться. Борь, а вот скажи, пожалуйста, в фитофильтре он у тебя плавает или на субстрате лежит? И вообще, он тонет или на поверхности держится?
Надо будет у спецов по мхам поинтересоваться. Борь, а вот скажи, пожалуйста, в фитофильтре он у тебя плавает или на субстрате лежит? И вообще, он тонет или на поверхности держится?
#156
Отправлено 13 декабря 2009 - 13:33
Allexx (13.12.2009, 13:20) писал:
Думаю, что это никакой не ломариопсис, он так не прирастает, на трубке водная форма совсем не такой, да и нет его у нас в принципе. Ни риччия, ни моносолениум так не прирастут, какой-то интересно-непонятный мох у Бори вырос
Надо будет у спецов по мхам поинтересоваться. Борь, а вот скажи, пожалуйста, в фитофильтре он у тебя плавает или на субстрате лежит? И вообще, он тонет или на поверхности держится?
Надо будет у спецов по мхам поинтересоваться. Борь, а вот скажи, пожалуйста, в фитофильтре он у тебя плавает или на субстрате лежит? И вообще, он тонет или на поверхности держится?
Ответить

Похожие темы
![]() |
Аквариум 260 л. и фитофильтр своими рукамиАвтор Lawyer, 26 июн 2014 |
|
|
|
Самодельный фитофильтрАвтор Farruh, 02 мар 2013 |
|
|
||
Фитофильтр нужен?Автор Сиверский Михаил, 27 дек 2013 |
|
|
||
ФИТОФИЛЬТРАвтор nar77giza, 28 авг 2010 |
|
|
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных
















