У вас же (aztec) он недоутопленный
Незнаю как конкретно поведёт ваш девайс, но сужу по своему китайцу, а он шумный когда всплывает
Перевод от IpbZona
Отправлено 19 января 2011 - 08:42
Отправлено 19 января 2011 - 11:32
Отправлено 19 января 2011 - 12:59
Отправлено 20 января 2011 - 10:57

![]() |
Книга по поиску пропавших без вести в годы ВОВАвтор Уралец, 23 авг 2021 |
|
|
|
![]() |
Аквариум - источник заразыАвтор .Котэ., 10 июн 2009 |
|
|
|
![]() |
Kаh планирует аквариумАвтор kah, 14 мар 2016 |
|
|
|
![]() |
Почему и как рыбы убивают друг друга?Автор Тётушка, 12 июл 2012 |
|
|
|
![]() |
Аквариум ЮлиАвтор Юля, 06 мар 2009 |
|
|
|
![]() |
Запуск замкнутого водоема (аквариум на земле)Автор nooje, 02 мар 2019 |
|
|
|
![]() |
Грязь из аквариума как удобрение для комнатных растенийАвтор Уралец, 26 ноя 2018 |
|
|
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных