Перевод от IpbZona


Вход

Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться

Я забыл свой пароль
  
Войти или зарегистрироваться

Перейти к содержимому


Информация для посетителей форума

Приветствуем вас и приглашаем к интересному и полезному общению!
Для использования всего функционала форума необходимо пройти процедуру регистрации, при этом она считается успешно завершенной, если новый участник получает на свой почтовый ящик специальное уведомление от администрации. Если по каким-то причинам этого не происходит, просим отправлять запросы на адрес info@aquatropic.uz

Внимание! Гости могут оставлять свои сообщения на форуме в ограниченном режиме без регистрации.

Высказывания на форумах


Сообщений в теме: 94

#61 Guram

    -мартовский кот-

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPipPip
  • 3 710 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 15 августа 2013 - 17:47

Да и некоторые реально отреагируют так, как будто ты ему монитор в реале оплевал.
Вот что сила слово печатного делает и непечатного впрочем тоже.

#62 Allesgut

    Нейтральный админко

  • Главные админы
  • PipPipPipPipPip
  • 11 479 сообщений
  • 78 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Узбекистан, г. Ташкент

Отправлено 15 августа 2013 - 17:49

Просмотр сообщенияGuram (15.8.2013, 17:47) писал:

непечатного впрочем тоже.
:)

#63 pitbulchik

    Участник

  • Без ограничений прав
  • Pip
  • 228 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Крыма, а точнее - из Феодосии ))

Отправлено 15 августа 2013 - 17:54

сейчас покажу одного товарища с противоположной его чувству юмора фамилией. Вернее, тему в ВК с утра, без "купюр", све как было))))

Online
Сергей Балагуров
Здравствуйте. Я сегодня утром встал и вижу за ракушкой в углу акваса сом вырыл как бы ямку. Что ето?
Мне нравится
Поделиться
21 минуту назад

Скрыть комментарии
Аяз Камалов
а фото можно?
Мне нравится

Ольга Дорошева
Аяз, зачем тебе фото ямки?
Мне нравится
9 минут назад Аязу|Ответить

Аяз Камалов
Ольга, а что интересно же посмотреть)
Мне нравится
9 минут назад Ольге|Ответить

Ольга Дорошева
Аяз,
КАРТИНКА ЯМКИ была
Мне нравится1
8 минут назад Аязу|Ответить

Ольга Дорошева
Сергей, извините, мы отвлеклись))))) Что за сом то - их 1500 видов
Мне нравится
8 минут назад Аязу|Ответить

Аяз Камалов
Ольга, Нормальная яма)
Мне нравится
8 минут назад Ольге|Ответить

Аяз Камалов
Ольга, если копает, то птерик уж
Мне нравится
7 минут назад Ольге|Ответить

Ольга Дорошева
Аяз, та ты шооооо?

Мне нравится
7 минут назад Аязу|Ответить

Аяз Камалов
Ольга, Это кэп?)
Мне нравится
6 минут назад Ольге|Ответить

Сергей Балагуров
Анцытрус
Мне нравится
5 минут назад|Ответить

Ольга Дорошева
Сергей, оо, мой анц никогда не копал. Может он там еду спрятанную искал и увлекся?
Мне нравится
5 минут назад Сергею|Ответить

Сергей Балагуров
Парашу рыл Бля. Пока.
Мне нравится
4 минуты назад|Ответить

Аяз Камалов
Сомятник

Мне нравится
4 минуты назад Ольге|Ответить

Аяз Камалов
Сергей, Пока сому?)
Мне нравится
три минуты назад Сергею|Ответить

Сергей Балагуров
...
Мне нравится
две минуты назад|Ответить

Ольга Дорошева
Сергей, НУ ЕЛКИ ПАЛКИ. давайте без матов.
Мне нравится
минуту назад Сергею|Ответить

Ольга Дорошева
ну не роет анцик у меня. А Ваш роет...
Мне нравится
минуту назад Сергею|Ответить

Ольга Дорошева
или это имя сома на букву Б?
Мне нравится
50 секунд назад Сергею|Ответить

Сергей Балагуров
Ольга, да вы походу так зашли просто в ету групу и понты тут включаете.
Мне нравится
47 секунд назад Ольге|Ответить

Ольга Дорошева
Сергей, какие понты. Вы с юмором не дружите, вижу. http://vk.com/wall-1...05?reply=261212
Мне нравится
22 секунды назад Сергею|Ответить

Сергей Балагуров
На букву Х
Мне нравится
32 секунды назад|Ответить

Ольга Дорошева
Сергей, будем алфавит изучать?
Мне нравится
14 секунд назад Сергею|Ответить

Сергей Балагуров
Я спросил серёзно а вы как накуриные)
Мне нравится
50 секунд назад|Ответить

Ольга Дорошева
Сергей, серьезно и ответили. МОЙ НЕ РОЕТ, Может Ваш сом накурен, а вы с хроническим недосыпом тут буквами матерными раскидываетесь?
Мне нравится
две секунды назад Сергею|Ответить

Сергей Балагуров
Всё пока. я На вашу групу бан напишу.
Мне нравится
11 секунд назад|Ответить

Ольга Дорошева
Сергей, напугал
Мне нравится
две секунды назад Сергею|Ответить
girl_shock...gif 3Mb

Сергей Балагуров
Ольга, смеёться тот кто ... Сама знаеш.
Мне нравится
21 секунду назад Ольге|Ответить


Ольга Дорошева
Сергей, не ТЫ, а ВЫ, как и я к Вам. Элемент вежливости.
Мне нравится
7 секунд назад Сергею|Ответить

Сергей Балагуров
Ха ха. Все я сказал.
Мне нравится
10 секунд назад|Ответить

Василиса Носкова
Ольга, не обращайте внимания дураков полно .А может этот сом как собака хавку закопал проголодался поплыл откопал :)
Мне нравится
49 секунд назад Ольге|Ответить

Ольга Дорошева
Василиса, так и я то же самое предположила, а товариСЧ предположил, что я обкурилась)))))))))))))) хотя я давненько не баловалась)))
Мне нравится
9 секунд назад Василисе|Ответить
Сергей Балагуров
Идите в анальное отверствие.
Мне нравится
минуту назад|Ответить

Наталья Ефимова
Сергей, фуууу
Мне нравится
12 секунд назад Сергею|Ответить

Ольга Дорошева
вот спецом не забаню))) ПОКА ЧТО
Мне нравится
две секунды назад|Ответить

Варя Аханова
Ольга, а чего смотреть то на него?
Мне нравится
14 минут назад Ольге|Ответить

Сообщение отредактировал pitbulchik: 15 августа 2013 - 17:59


#64 Guram

    -мартовский кот-

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPipPip
  • 3 710 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 15 августа 2013 - 18:03

Это не смешно!
:)

#65 Влад Губенко

    - Смотритель -

  • Главные админы
  • PipPipPipPipPip
  • 16 551 сообщений
  • 86 спасибо
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 августа 2013 - 18:15

Маразм. Но самое интересное, в реале все они нормальные люди. Мне так кажется.
Мои цветные фломастеры - flomastersstory.com ----- Животный фотоблог - aquatropic.ru

#66 Guram

    -мартовский кот-

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPipPip
  • 3 710 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 15 августа 2013 - 19:03

- Дядюшка Мокус, можно я кину в них грязью!
- Ни в коем случае, да они конечно-же очень плохие взрослые, но у них могут быть прекрасные детки!
® Приключения поросенка Фунтика

#67 Erkin

    Общительный участник

  • Без ограничений прав
  • PipPip
  • 353 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Узбекистан, Kokand

Отправлено 15 августа 2013 - 19:04

что за *ермо :@
Assalomu aleykum
Sorry за мой Russian(
Хей зачем удаляте мои сообшение!!

#68 Guram

    -мартовский кот-

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPipPip
  • 3 710 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 15 августа 2013 - 19:31

Это нельзя же так, ну просто...
Прелестная тема, а никакое не ермо, понимаешь...

#69 Toha

    Старожил форума

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ташкент

Отправлено 15 августа 2013 - 19:35

Гурам, скорей всего это его реакция на обсуждения ямочки, вырытой сомом, с ВК:)

#70 Влад Губенко

    - Смотритель -

  • Главные админы
  • PipPipPipPipPip
  • 16 551 сообщений
  • 86 спасибо
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 августа 2013 - 19:42

Так там еще и ямочка была?!
Мои цветные фломастеры - flomastersstory.com ----- Животный фотоблог - aquatropic.ru

#71 Erkin

    Общительный участник

  • Без ограничений прав
  • PipPip
  • 353 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Узбекистан, Kokand

Отправлено 15 августа 2013 - 21:24

Просмотр сообщенияToha (15.8.2013, 19:35) писал:

Гурам, скорей всего это его реакция на обсуждения ямочки, вырытой сомом, с ВК:)
во во , человек понял:-)
Assalomu aleykum
Sorry за мой Russian(
Хей зачем удаляте мои сообшение!!

#72 pitbulchik

    Участник

  • Без ограничений прав
  • Pip
  • 228 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Крыма, а точнее - из Феодосии ))

Отправлено 15 августа 2013 - 21:53

Просмотр сообщенияToha (15.8.2013, 21:35) писал:

Гурам, скорей всего это его реакция на обсуждения ямочки, вырытой сомом, с ВК:)
Точно, так и было - утро, настрой хороший, а тут сом с ямкой.....В результате меня обвинили в накурке и еще послали в @опу... Неприлично как-то))))

#73 Guram

    -мартовский кот-

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPipPip
  • 3 710 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 16 августа 2013 - 08:57

Просмотр сообщенияToha (15.8.2013, 17:23) писал:

А почему к нам на форум такие малыши-аквариумисты не заходят? ))
Ссори - вот ссылка на реальную школоту.
http://aquatropic.uz/forum/index.php?showt...t=0&start=0

Сообщение отредактировал Guram: 16 августа 2013 - 08:57


#74 Allesgut

    Нейтральный админко

  • Главные админы
  • PipPipPipPipPip
  • 11 479 сообщений
  • 78 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Узбекистан, г. Ташкент

Отправлено 16 августа 2013 - 09:16

вот уже 3 года как после той темы owlas перестала заходить на форум

#75 Guram

    -мартовский кот-

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPipPip
  • 3 710 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 16 августа 2013 - 09:17

Как? Лариса же заходила при мне на Форум.
Я же не три года здесь.

#76 Allesgut

    Нейтральный админко

  • Главные админы
  • PipPipPipPipPip
  • 11 479 сообщений
  • 78 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Узбекистан, г. Ташкент

Отправлено 16 августа 2013 - 09:19

только по каким-то срочным моментам раз в год (последнийраз, кажется, это было из-за вика, и там она упомянула, что сделала это с большой неохотой), так что форум она вообще не читает.

#77 Алена

    Старожил форума

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPip
  • 2 089 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 августа 2013 - 21:51

просто Изображение

#78 Алена

    Старожил форума

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPip
  • 2 089 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 августа 2013 - 00:12

Просмотр сообщенияGuram (16.8.2013, 8:57) писал:

Ссори - вот ссылка на реальную школоту.
http://aquatropic.uz/forum/index.php?showt...t=0&start=0

Изображение
просто слов нет....

#79 Allesgut

    Нейтральный админко

  • Главные админы
  • PipPipPipPipPip
  • 11 479 сообщений
  • 78 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Узбекистан, г. Ташкент

Отправлено 21 августа 2013 - 17:49

знаю, что не этично, но меня улыбнул сегодняшний вопрос в консультациях

Цитата

Здравствуйте! Наши цихлиды не едят корм ("Золотая рыбка"), в итоге он оседает и покрывается плесенью, как этого избежать?


#80 Guram

    -мартовский кот-

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPipPip
  • 3 710 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 21 августа 2013 - 17:59

Надо порекомендовать вопрошающему, что-нить от развития плесени - марганцовки пусть нальет в банку или синьки.
:) :blink: :)




Ответить



  

Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

кликните, чтобы возвратиться на верх страницы
Яндекс.Метрика