Высказывания на форумах
#62
Отправлено 15 августа 2013 - 17:49
#63
Отправлено 15 августа 2013 - 17:54
Online
Сергей Балагуров
Здравствуйте. Я сегодня утром встал и вижу за ракушкой в углу акваса сом вырыл как бы ямку. Что ето?
Мне нравится
Поделиться
21 минуту назад
Скрыть комментарии
Аяз Камалов
а фото можно?
Мне нравится
Ольга Дорошева
Аяз, зачем тебе фото ямки?
Мне нравится
9 минут назад Аязу|Ответить
Аяз Камалов
Ольга, а что интересно же посмотреть)
Мне нравится
9 минут назад Ольге|Ответить
Ольга Дорошева
Аяз,
КАРТИНКА ЯМКИ была
Мне нравится1
8 минут назад Аязу|Ответить
Ольга Дорошева
Сергей, извините, мы отвлеклись))))) Что за сом то - их 1500 видов
Мне нравится
8 минут назад Аязу|Ответить
Аяз Камалов
Ольга, Нормальная яма)
Мне нравится
8 минут назад Ольге|Ответить
Аяз Камалов
Ольга, если копает, то птерик уж
Мне нравится
7 минут назад Ольге|Ответить
Ольга Дорошева
Аяз, та ты шооооо?
Мне нравится
7 минут назад Аязу|Ответить
Аяз Камалов
Ольга, Это кэп?)
Мне нравится
6 минут назад Ольге|Ответить
Сергей Балагуров
Анцытрус
Мне нравится
5 минут назад|Ответить
Ольга Дорошева
Сергей, оо, мой анц никогда не копал. Может он там еду спрятанную искал и увлекся?
Мне нравится
5 минут назад Сергею|Ответить
Сергей Балагуров
Парашу рыл Бля. Пока.
Мне нравится
4 минуты назад|Ответить
Аяз Камалов
Сомятник
Мне нравится
4 минуты назад Ольге|Ответить
Аяз Камалов
Сергей, Пока сому?)
Мне нравится
три минуты назад Сергею|Ответить
Сергей Балагуров
...
Мне нравится
две минуты назад|Ответить
Ольга Дорошева
Сергей, НУ ЕЛКИ ПАЛКИ. давайте без матов.
Мне нравится
минуту назад Сергею|Ответить
Ольга Дорошева
ну не роет анцик у меня. А Ваш роет...
Мне нравится
минуту назад Сергею|Ответить
Ольга Дорошева
или это имя сома на букву Б?
Мне нравится
50 секунд назад Сергею|Ответить
Сергей Балагуров
Ольга, да вы походу так зашли просто в ету групу и понты тут включаете.
Мне нравится
47 секунд назад Ольге|Ответить
Ольга Дорошева
Сергей, какие понты. Вы с юмором не дружите, вижу.
Мне нравится
22 секунды назад Сергею|Ответить
Сергей Балагуров
На букву Х
Мне нравится
32 секунды назад|Ответить
Ольга Дорошева
Сергей, будем алфавит изучать?
Мне нравится
14 секунд назад Сергею|Ответить
Сергей Балагуров
Я спросил серёзно а вы как накуриные)
Мне нравится
50 секунд назад|Ответить
Ольга Дорошева
Сергей, серьезно и ответили. МОЙ НЕ РОЕТ, Может Ваш сом накурен, а вы с хроническим недосыпом тут буквами матерными раскидываетесь?
Мне нравится
две секунды назад Сергею|Ответить
Сергей Балагуров
Всё пока. я На вашу групу бан напишу.
Мне нравится
11 секунд назад|Ответить
Ольга Дорошева
Сергей, напугал
Мне нравится
две секунды назад Сергею|Ответить
girl_shock...gif 3Mb
Сергей Балагуров
Ольга, смеёться тот кто ... Сама знаеш.
Мне нравится
21 секунду назад Ольге|Ответить
Ольга Дорошева
Сергей, не ТЫ, а ВЫ, как и я к Вам. Элемент вежливости.
Мне нравится
7 секунд назад Сергею|Ответить
Сергей Балагуров
Ха ха. Все я сказал.
Мне нравится
10 секунд назад|Ответить
Василиса Носкова
Ольга, не обращайте внимания дураков полно .А может этот сом как собака хавку закопал проголодался поплыл откопал
Мне нравится
49 секунд назад Ольге|Ответить
Ольга Дорошева
Василиса, так и я то же самое предположила, а товариСЧ предположил, что я обкурилась)))))))))))))) хотя я давненько не баловалась)))
Мне нравится
9 секунд назад Василисе|Ответить
Сергей Балагуров
Идите в анальное отверствие.
Мне нравится
минуту назад|Ответить
Наталья Ефимова
Сергей, фуууу
Мне нравится
12 секунд назад Сергею|Ответить
Ольга Дорошева
вот спецом не забаню))) ПОКА ЧТО
Мне нравится
две секунды назад|Ответить
Варя Аханова
Ольга, а чего смотреть то на него?
Мне нравится
14 минут назад Ольге|Ответить
Сообщение отредактировал pitbulchik: 15 августа 2013 - 17:59
#72
Отправлено 15 августа 2013 - 21:53
Toha (15.8.2013, 21:35) писал:
#73
Отправлено 16 августа 2013 - 08:57
Toha (15.8.2013, 17:23) писал:
http://aquatropic.uz/forum/index.php?showt...t=0&start=0
Сообщение отредактировал Guram: 16 августа 2013 - 08:57
#74
Отправлено 16 августа 2013 - 09:16
#76
Отправлено 16 августа 2013 - 09:19
#78
Отправлено 17 августа 2013 - 00:12
Guram (16.8.2013, 8:57) писал:
http://aquatropic.uz/forum/index.php?showt...t=0&start=0

просто слов нет....
#79
Отправлено 21 августа 2013 - 17:49
Цитата
Ответить

Похожие темы
![]() |
Общение на форумахАвтор Влад Губенко, 09 авг 2009 |
|
|
Количество пользователей, читающих эту тему: 2
0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных
















