Высказывания на форумах
Автор Леонов С.А., 01 ноя 2008 14:28
Сообщений в теме: 94
#2
Отправлено 07 ноября 2008 - 21:02
Без комментариев!
Взято с форума сайта www.conf.7ya.ru
"У моей подруги дедушка был любитель выпить. А дело было перед каким-то праздником и бабушка купила красной икры в пластмассовом контейнере. А еще у них были рыбки, которые питались живым мотылем и мотыль этот тоже лежал в холодильнике в пластмассовом контейнере.
И вот раз дед пришел домой хорошо так поддатый, намазал себе бутеры с икрой и сел смотреть телек. Пришли мы с подругой, пришла бабушка из магазина, и уже не помню кому ударило в голову покормить рыбок.
А мотыля в холодильнике половина!!! Дед раскололся, что съел 2 бутера с икрой, только икра какая-то несоленая была, он еще ее подсолил. Дед как понял, чего он съел, мигом побежал в туалет, где провел немалую часть времени. После этого он вообще не пил!!! Но смеялись мы долго еще."
Взято с форума сайта www.conf.7ya.ru
"У моей подруги дедушка был любитель выпить. А дело было перед каким-то праздником и бабушка купила красной икры в пластмассовом контейнере. А еще у них были рыбки, которые питались живым мотылем и мотыль этот тоже лежал в холодильнике в пластмассовом контейнере.
И вот раз дед пришел домой хорошо так поддатый, намазал себе бутеры с икрой и сел смотреть телек. Пришли мы с подругой, пришла бабушка из магазина, и уже не помню кому ударило в голову покормить рыбок.
А мотыля в холодильнике половина!!! Дед раскололся, что съел 2 бутера с икрой, только икра какая-то несоленая была, он еще ее подсолил. Дед как понял, чего он съел, мигом побежал в туалет, где провел немалую часть времени. После этого он вообще не пил!!! Но смеялись мы долго еще."
Мои цветные фломастеры - ----- Животный фотоблог -
#7
Отправлено 08 декабря 2008 - 11:35
Взято с форума _talk.maulnet.ru
У нас в компании есть чувак который влезает в любую тему и упорно её рассуждает, даже если неправ или несёт какую нибудь хню то серавно настаивает на своём. ( на как говорится в семье не без уродов (если учесть что компания это тоже своего рода семья)). И так мы дали этому парню погоняло "Яндекс" ( когда он в компании мы его так неназывали)!
Ну вот мы и решили немного над ним стебанутся)
Сделали баннер 468*60 где было написано "Яндекс, теперь нам можно позвонить (и номер телефона его)" - это был анимированный баннер.
У друга есть развлекательный сайт так там посещаемость 3000> человек в день. Ну мы буквально чуть больше чем на сутки и разместили этот баннер.)))
Ему уже в течении недели названивает народ и жалуется и спрашивает какую нибудь хню))) Звонки происходят от 1 минуты до 20 максимум (это интервал времени между звонками). Что самое главное) он неможет сменить телефон) у него айфон 3джи со встроенной симкой.)))
Мы конечно очень жесканули но это так смешно. Хорошо что ненаписали его городской телефон и неразместили на каком нибудь сайте где посещаемость больше 10 000> и на недельку так.)))
Мы ему так и несказали об этом))) Посмотри через сколько прикратятся звоники, потом признаемся)))))
Поэтому не стоит влезать в каждую тему со своим "особым мнением".
У нас в компании есть чувак который влезает в любую тему и упорно её рассуждает, даже если неправ или несёт какую нибудь хню то серавно настаивает на своём. ( на как говорится в семье не без уродов (если учесть что компания это тоже своего рода семья)). И так мы дали этому парню погоняло "Яндекс" ( когда он в компании мы его так неназывали)!
Ну вот мы и решили немного над ним стебанутся)
Сделали баннер 468*60 где было написано "Яндекс, теперь нам можно позвонить (и номер телефона его)" - это был анимированный баннер.
У друга есть развлекательный сайт так там посещаемость 3000> человек в день. Ну мы буквально чуть больше чем на сутки и разместили этот баннер.)))
Ему уже в течении недели названивает народ и жалуется и спрашивает какую нибудь хню))) Звонки происходят от 1 минуты до 20 максимум (это интервал времени между звонками). Что самое главное) он неможет сменить телефон) у него айфон 3джи со встроенной симкой.)))
Мы конечно очень жесканули но это так смешно. Хорошо что ненаписали его городской телефон и неразместили на каком нибудь сайте где посещаемость больше 10 000> и на недельку так.)))
Мы ему так и несказали об этом))) Посмотри через сколько прикратятся звоники, потом признаемся)))))
Поэтому не стоит влезать в каждую тему со своим "особым мнением".
Мои цветные фломастеры - ----- Животный фотоблог -
#9
Отправлено 09 декабря 2008 - 21:08
Я что-то пропустил? О чем речь? Что-то там про баны еще гдето проскользнуло. Ты матюкался штоле тут?
#11
Отправлено 09 декабря 2008 - 21:32
а это что за новшество?

только у меня вижу енто, у других вроде нет.

только у меня вижу енто, у других вроде нет.
#19 .Котэ.
Отправлено 13 марта 2009 - 14:31
EvilGrym - добавлено 12.3.09 в 14:42:21
Мы, знаете ли, люди занятые, нам види-те ли не особо есть когда тонны инфы перелопачивать. А живности охота. Так что либо они меня, либо я их. И покажите мне пальцем на человека который долго читал, еще дольше думал, а потом быстро делал и у него все вот так вот прям по инструкции взяло и само получилось. Честно - я буду над ним долго смеяться.
EvilGrym - добавлено 13.3.09 в 11:35:02
Радуйтесь злопыхатели!
Сегодня, в 8 часов 25 минут, после длительной болезни скоропостижно скончалась маленькая скалярия. Хладный труп был обнаружен окоченевшим , сиротливо лежащим на дне банки. Улитки уже начали обдирать мертвую плоть с костей безвременно почившей рыбсы. Остекленевшие глаза с укором смотрели в покрывающий пол банки гравий.
Персонаж был похоронен в унитазе по аккомпанимент весело журчащего бачка.
Мы, знаете ли, люди занятые, нам види-те ли не особо есть когда тонны инфы перелопачивать. А живности охота. Так что либо они меня, либо я их. И покажите мне пальцем на человека который долго читал, еще дольше думал, а потом быстро делал и у него все вот так вот прям по инструкции взяло и само получилось. Честно - я буду над ним долго смеяться.
EvilGrym - добавлено 13.3.09 в 11:35:02
Радуйтесь злопыхатели!
Сегодня, в 8 часов 25 минут, после длительной болезни скоропостижно скончалась маленькая скалярия. Хладный труп был обнаружен окоченевшим , сиротливо лежащим на дне банки. Улитки уже начали обдирать мертвую плоть с костей безвременно почившей рыбсы. Остекленевшие глаза с укором смотрели в покрывающий пол банки гравий.
Персонаж был похоронен в унитазе по аккомпанимент весело журчащего бачка.
Ответить

Похожие темы
![]() |
Общение на форумахАвтор Влад Губенко, 09 авг 2009 |
|
|
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

















