x_denis (16.4.2009, 6:00) писал:
Боции с белыми носами
Автор lenasmiles, 30 окт 2008 20:15
Сообщений в теме: 34
#21
Отправлено 16 апреля 2009 - 19:30
Нету... Спрашивал... Говорят дорого, поэтому не привозят.
Если кто знает где есть, подскажите!?
Мой любимый сайт AquaTropic.Uz
#24
Отправлено 17 апреля 2009 - 10:05
Таша (16.4.2009, 20:54) писал:
Нашла! Стоит 10 долларов. Денис, контакт в личке.
Я брала в магазине года полтора назад за 5 тысяч. На старом форуме тема была - Anyuta акар лечила - если не ошибаюсь, прошлой весной. Она покупала за 6 тысяч на Б/А. Неужели настолько цена могла подскочить?
#26
#30
Отправлено 19 апреля 2009 - 13:21
Кастапур купил буду лечить! Об результатах сообщу! Еще видел на БА больших боций но цены..... по 100000сум, по 50000, маленькие по 20000... На ЯА договорился по 10000 серднего размера( примерно как на БА по 50000), с зарплаты куплю четырех!
Мой фотоальбом на
Работаю фотографом))) Кому нада обращайтесь!
Работаю фотографом))) Кому нада обращайтесь!
#31
Отправлено 19 апреля 2009 - 14:49
Не пойму только, сколько его лить, инструкции нет, в инете везде по разному написано... Подскажите кто знает? 210 литров, пять попугаев, пять барбусов суматранских, три боции клоун, два прилипалы, два пангосиевых сома, и два сиамских водорослиеда.
Мой фотоальбом на
Работаю фотографом))) Кому нада обращайтесь!
Работаю фотографом))) Кому нада обращайтесь!
#33
Отправлено 19 апреля 2009 - 17:19
Продавец потерял, сказал вечером позвонить скажет!
Получается 68 капель мне надо в первый день, и 34 во второй соответственно?
Цитата
1-й день: Добавить Sera костапур в аквариумную воду:
для аквариумов до 100 литров- 8 капель на каждые 25 литров воды;
для аквариумов более 100 л- дополнительно 2 мл на каждые 125 л воды.
2-й день:
для аквариумов до 100 литров - 4 капли на каждые 25 литров воды;
для аквариумов более 100 л- дополнительно 1 мл на каждые 125 л воды.
для аквариумов до 100 литров- 8 капель на каждые 25 литров воды;
для аквариумов более 100 л- дополнительно 2 мл на каждые 125 л воды.
2-й день:
для аквариумов до 100 литров - 4 капли на каждые 25 литров воды;
для аквариумов более 100 л- дополнительно 1 мл на каждые 125 л воды.
Мой фотоальбом на
Работаю фотографом))) Кому нада обращайтесь!
Работаю фотографом))) Кому нада обращайтесь!
#35 .AleksanderII.
Отправлено 08 ноября 2009 - 01:28
Оксана Л., жил у меня однажды лабео...так вот боции ему до одного места. Боцюшки - донные рыбы, а Лабео - нет. Территории разные.
Оксана Л., у меня такой же.. поэтому если я хочу температуру 26 - то устанавливаю на 24. Тупой обогреватель атман кстати
я так понял это спам-бот такой хитрый, ставлю на пре-модерацию.
Оксана Л., у меня такой же.. поэтому если я хочу температуру 26 - то устанавливаю на 24. Тупой обогреватель атман кстати
я так понял это спам-бот такой хитрый, ставлю на пре-модерацию.
Сообщение отредактировал Allesgut: 08 ноября 2009 - 15:20
Ответить

Похожие темы
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных














