Перевод от IpbZona


Вход

Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться

Я забыл свой пароль
  
Войти или зарегистрироваться

Перейти к содержимому


Информация для посетителей форума

Приветствуем вас и приглашаем к интересному и полезному общению!
Для использования всего функционала форума необходимо пройти процедуру регистрации, при этом она считается успешно завершенной, если новый участник получает на свой почтовый ящик специальное уведомление от администрации. Если по каким-то причинам этого не происходит, просим отправлять запросы на адрес info@aquatropic.uz

Внимание! Гости могут оставлять свои сообщения на форуме в ограниченном режиме без регистрации.

Боции с белыми носами


Сообщений в теме: 34

#21 Таша

    Активный участник

  • Без ограничений прав
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия. Электросталь

Отправлено 16 апреля 2009 - 19:30

Просмотр сообщенияx_denis (16.4.2009, 6:00) писал:

Нету... Спрашивал... Говорят дорого, поэтому не привозят. ;) Если кто знает где есть, подскажите!?
Да, звякнула щас знакомой продавщице зоомагазина. Нет говорит, такого, и не бывает. Это только если заказывать.
Мой любимый сайт AquaTropic.Uz

#22 Таша

    Активный участник

  • Без ограничений прав
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия. Электросталь

Отправлено 16 апреля 2009 - 20:54

Нашла! Стоит 10 долларов. Денис, контакт в личке.
Мой любимый сайт AquaTropic.Uz

#23 x_denis

    - Streetfighter -

  • Без ограничений прав
  • PipPip
  • 408 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Узбекистан. Ташкент. Лисунова 1А

Отправлено 17 апреля 2009 - 06:09

Спасибо!
Мой фотоальбом на www.pixland.uz


Работаю фотографом))) Кому нада обращайтесь!

#24 owlas

    Старожил форума

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPip
  • 1 217 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 апреля 2009 - 10:05

Просмотр сообщенияТаша (16.4.2009, 20:54) писал:

Нашла! Стоит 10 долларов. Денис, контакт в личке.
Это очень дорого. Сколько мл во флаконе?
Я брала в магазине года полтора назад за 5 тысяч. На старом форуме тема была - Anyuta акар лечила - если не ошибаюсь, прошлой весной. Она покупала за 6 тысяч на Б/А. Неужели настолько цена могла подскочить?

#25 Леонов С.А.

    - Полиптерусовод -

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPipPip
  • 7 516 сообщений
  • 14 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Волгоградская область, г. Михайловка

Отправлено 17 апреля 2009 - 10:33

У нас стоит около 8 долларов.
Синяя обезьяна в кокошнике - это круто, свирепо и гламурно в одном разе!

#26 Allesgut

    Нейтральный админко

  • Главные админы
  • PipPipPipPipPip
  • 11 479 сообщений
  • 78 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Узбекистан, г. Ташкент

Отправлено 17 апреля 2009 - 10:36

Просмотр сообщенияowlas (17.4.2009, 10:05) писал:

Я брала в магазине года полтора назад за 5 тысяч.
с Антипаром не путаете?

#27 owlas

    Старожил форума

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPip
  • 1 217 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 апреля 2009 - 10:52

Антипар никогда не покупала. Значит, года два назад, а не полтора, эх... :blink:
Там же флаконы разные: 50 мл, 100 мл, ... если 50 мл, то это действительно недешево. И тогда я понимаю, почему его сюда возить перестали.

#28 x_denis

    - Streetfighter -

  • Без ограничений прав
  • PipPip
  • 408 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Узбекистан. Ташкент. Лисунова 1А

Отправлено 17 апреля 2009 - 20:20

Не спросил скока грам, но сказала на 800 литров... Завтра поеду брать!
Мой фотоальбом на www.pixland.uz


Работаю фотографом))) Кому нада обращайтесь!

#29 Леонов С.А.

    - Полиптерусовод -

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPipPip
  • 7 516 сообщений
  • 14 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Волгоградская область, г. Михайловка

Отправлено 18 апреля 2009 - 14:59

Если на 800 литров, то 50 мл.
Синяя обезьяна в кокошнике - это круто, свирепо и гламурно в одном разе!

#30 x_denis

    - Streetfighter -

  • Без ограничений прав
  • PipPip
  • 408 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Узбекистан. Ташкент. Лисунова 1А

Отправлено 19 апреля 2009 - 13:21

Кастапур купил буду лечить! Об результатах сообщу! Еще видел на БА больших боций но цены..... по 100000сум, по 50000, маленькие по 20000... На ЯА договорился по 10000 серднего размера( примерно как на БА по 50000), с зарплаты куплю четырех!
Мой фотоальбом на www.pixland.uz


Работаю фотографом))) Кому нада обращайтесь!

#31 x_denis

    - Streetfighter -

  • Без ограничений прав
  • PipPip
  • 408 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Узбекистан. Ташкент. Лисунова 1А

Отправлено 19 апреля 2009 - 14:49

Не пойму только, сколько его лить, инструкции нет, в инете везде по разному написано... Подскажите кто знает? 210 литров, пять попугаев, пять барбусов суматранских, три боции клоун, два прилипалы, два пангосиевых сома, и два сиамских водорослиеда.
Мой фотоальбом на www.pixland.uz


Работаю фотографом))) Кому нада обращайтесь!

#32 Леонов С.А.

    - Полиптерусовод -

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPipPip
  • 7 516 сообщений
  • 14 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Волгоградская область, г. Михайловка

Отправлено 19 апреля 2009 - 17:03

Как так инструкции нет? Она обязательно должна быть внутри.
Жаль, у меня инструкции не осталось. Но вот: http://aquamarin.makkon.ru/sera_lek/
Синяя обезьяна в кокошнике - это круто, свирепо и гламурно в одном разе!

#33 x_denis

    - Streetfighter -

  • Без ограничений прав
  • PipPip
  • 408 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Узбекистан. Ташкент. Лисунова 1А

Отправлено 19 апреля 2009 - 17:19

Продавец потерял, сказал вечером позвонить скажет!

Цитата

1-й день: Добавить Sera костапур в аквариумную воду:
для аквариумов до 100 литров- 8 капель на каждые 25 литров воды;
для аквариумов более 100 л- дополнительно 2 мл на каждые 125 л воды.
2-й день:
для аквариумов до 100 литров - 4 капли на каждые 25 литров воды;
для аквариумов более 100 л- дополнительно 1 мл на каждые 125 л воды.
Получается 68 капель мне надо в первый день, и 34 во второй соответственно?
Мой фотоальбом на www.pixland.uz


Работаю фотографом))) Кому нада обращайтесь!

#34 Леонов С.А.

    - Полиптерусовод -

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPipPip
  • 7 516 сообщений
  • 14 спасибо
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Волгоградская область, г. Михайловка

Отправлено 19 апреля 2009 - 19:54

Кстати, через четыре дня желательно повторить процедуру. Так как из цист как раз выклёвывается следующая партия паразитов.
Синяя обезьяна в кокошнике - это круто, свирепо и гламурно в одном разе!

#35 .AleksanderII.

  • Гости
  • спасибо

Отправлено 08 ноября 2009 - 01:28

Оксана Л., жил у меня однажды лабео...так вот боции ему до одного места. Боцюшки - донные рыбы, а Лабео - нет. Территории разные.

Оксана Л., у меня такой же.. поэтому если я хочу температуру 26 - то устанавливаю на 24. Тупой обогреватель атман кстати

я так понял это спам-бот такой хитрый, ставлю на пре-модерацию.

Сообщение отредактировал Allesgut: 08 ноября 2009 - 15:20





Ответить



  

Похожие темы

Нет похожих тем



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

кликните, чтобы возвратиться на верх страницы
Яндекс.Метрика