абсолютно все об аквариумистике
в столице Узбекистана:
содержание, кормление, лечение,
разведение самых популярных обитателей аквариумов
на главную страницу сайта
интерактивные консультации
форум аквариумистов
новости
карта сайта
контактная информация
архив :: хронология событий на сайте за 2010 год

Хронология обновлений материалов за 2010 год

новость добавлена: 31.12.10

В архив перенесены наиболее интересные вопросы, поступившие в 2010 году в интерактивную консультацию Ташкентского аквариумного сайта от посетителей, и ответы на них наших специалистов. Ознакомиться с ними можно, пройдя по этой ссылке.

новость добавлена: 26.09.10

На Ташкентском аквариумном сайте в рамках цикла статей для начинающих опубликована вторая статья, посвященная особенностям выбора аквариумных рыб. Ознакомиться с ее содержанием можно здесь.

новость добавлена: 20.09.10

На Ташкентском аквариумном сайте начата публикация основных рекомендаций для начинающих аквариумистов. Планируется издать цикл статей, в которых будет рассказано о том, как правильно выбрать, запустить и содержать аквариум в домашних условиях. В настоящее время уже опубликована первая статья о правилах выбора и запуска аквариума, она размещена здесь.

новость добавлена: 5.09.10

Ташкентский аквариумный сайт снял свою заявку для участия в Интернет-фестивале национального домена .UZ 2010. Спасибо всем нашим друзьям за поддержку. Надеемся, это решение будет понято и не вызовет каких-либо кривотолков.

новость добавлена: 24.08.10

Ташкентский аквариумный сайт заявлен в качестве участника Интернет-фестиваля национального домена .UZ 2010 в номинации "Лучшая персональная страница". Ознакомиться с условиями участия в фестивале можно здесь, а с составом конкурсантов номинации "Лучшая персональная страница" здесь.

новость добавлена: 4.08.10

На форуме Ташкентского аквариумного сайта подведены итоги конкурса "Фотография июля 2010". Узнать, кто победил в нем, можно, зайдя на эту страницу форума или в этот раздел сайта, где вы можете посмотреть все фотографии, которые участвовали в конкурсе.

новость добавлена: 9.07.10

В разделе "О растениях ", в рубрике "Общие рекомендации по содержанию" размещена статья о широко распространенном растении элодее, которое можно рекомендовать для начинающих аквариумистов. В статье рассказано об особенностях элодеи, даются советы по ее содержанию в аквариумных условиях. Статья размещена на этой странице.

новость добавлена: 27.06.10

В разделе "О воде и грунте", в рубрике "Уход за водой" размещена статья о способе охлаждения воды в аквариуме с помощью активной вентиляции. Статья иллюстрируется фотографиями, поясняющими техническую реализацию устройства, и размещена на этой странице.

новость добавлена: 3.06.10

На форуме Ташкентского аквариумного сайта подведены итоги конкурса "Фотография апреля-мая 2010". Узнать, кто победил в нем, можно, зайдя на эту страницу форума или в этот раздел сайта, где вы можете посмотреть все фотографии, которые участвовали в конкурсе.

новость добавлена: 2.05.10

В разделе "Полезные советы и истории из мира наших животных", в рубрике "Аквариумные истории" размещен рассказ о том, как обычно запускается новый аквариум. История весьма интересна и будет полезна для начинающих аквариумистов. Прочитать ее вы можете здесь.

новость добавлена: 4.04.10

На форуме Ташкентского аквариумного сайта подведены итоги конкурса "Фотография марта 2010". Узнать, кто победил в нем, можно, зайдя на эту страницу форума или в этот раздел сайта, где вы можете посмотреть все фотографии, которые участвовали в конкурсе.

новость добавлена: 3.04.10

В разделе "О других обитателях аквариумов", в рубрике "О ракообразных" размещена статья о радужных крабах, интересных обитателях пресноводных и солоноватых акватеррариумов. Прочитать статью вы можете здесь.

новость добавлена: 1.03.10

На форуме Ташкентского аквариумного сайта подведены итоги конкурса "Фотография февраля 2010". Узнать, кто победил в нем, можно, зайдя на эту страницу форума или в этот раздел сайта, где вы можете посмотреть все фотографии, которые участвовали в конкурсе.

новость добавлена: 1.02.10

На форуме Ташкентского аквариумного сайта подведены итоги конкурса "Фотография января 2010". Узнать, кто победил в нем, можно, зайдя на эту страницу форума или в этот раздел сайта, где вы можете посмотреть все фотографии, которые участвовали в конкурсе.

новость добавлена: 24.01.10

В разделе "О других обитателях аквариумов", в рубрике "О ракообразных" размещена статья о креветках-фильтраторах атиопсисах. Прочитать статью вы можете здесь.

новость добавлена: 10.01.10

В архив перенесены вопросы и ответы наших консультаций за 2009 год. Теперь они размещаются здесь.

новость добавлена: 10.01.10

В архив перенесены хроники событий, произошедших на сайте в течение 2009 года. Теперь они размещаются здесь.

новость добавлена: 2.01.10

На форуме Ташкентского аквариумного сайта дан старт конкурсу "Фотография января 2010". Фотографии, присланные на конкурс, вы можете посмотреть и оценить на этой странице форума.

новость добавлена: 1.01.10

На форуме Ташкентского аквариумного сайта подведены итоги конкурса "Фотография декабря 2009". Узнать, кто победил в нем, можно, зайдя на эту страницу форума или в этот раздел сайта, где вы можете посмотреть все фотографии, которые участвовали в конкурсе.

обратно
важная информация для начинающих
полезные советы
сайт на узбекском языке
новости
интерактивные консультации
доска объявлений
форум аквариумистов
фотогалерея
каталог зоосайтов
архив материалов
выбор аквариума и оборудования
аквариум в офисе
аквариум в доме
освещение аквариума
компрессоры
фильтрация воды
биофильтры
аквариумное оборудование
обслуживание аквариума
секреты воды
свежая вода
уход за водой
о грунте
выбор грунта
уход за грунтом
подбор рыб
в малый аквариум
в средний аквариум
в большой аквариум
виды рыб
водные животные в аквариуме
моллюски - улитки
земноводные - лягушки, черепахи, тритоны
ракообразные - раки, креветки, крабы
разведение рыб
подготовка воды
подготовка нерестового аквариума
общие рекомендации
болезни рыб
неоптимальный температурный режим
отравления
кислородное голодание
несбалансированное кормление
бактериозы
грибки
инвазионные заболевания
корма и кормление рыб
корма, добытые в природе
корма, культивируемые в домашних условиях
растительные корма
сухие корма и кормосмеси
общие рекомендации
аквариумные растения
выбор растений
содержание
болезни
общие рекомендации
карта сайта
контактная информация
Ташкентский аквариумный сайт © 2008-2018 Rambler's Top100 Яндекс.Метрика