Ихтиофтириус
#1
Отправлено 24 ноября 2008 - 20:11
#2
Отправлено 25 ноября 2008 - 10:14
Цитата
По поводу ихтиофтириуса:
. Указания по лечению - в конце.
#3
Отправлено 25 ноября 2008 - 13:34
сходу объясните пжалуста, как правильно все-таки
ихтиофтириус
ихтиофтириоз
ихтиофтиридиоз
и тд....
#6
Отправлено 25 ноября 2008 - 23:57
#7
Отправлено 10 декабря 2008 - 11:15
#11
Отправлено 11 декабря 2008 - 18:05
ilnar (11.12.2008, 17:25) писал:
#15
Отправлено 06 января 2009 - 10:24
Налил "Антипар", всё стало, как положено голубо-зелёным, но к утру-просветлело в ноль. Растения высосали всё. Что делать? Наливать ещё? Боюсь потравить. Оставить так? Боюсь-прогресса.
И с какого перепуга он вообще возник... температура/условия и пр. были совершенно неизменно-стабильными. Я в печали
#16
Отправлено 06 января 2009 - 10:55
#17
Отправлено 06 января 2009 - 11:11
Манка на плавниках, явная.
Я как-то растерялся аж.
#18
Отправлено 06 января 2009 - 11:14
#19
Отправлено 06 января 2009 - 11:25
Ответить

Похожие темы
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных














